iBurn 60 капс Maxler

Жиросжигатель от компании Maxler.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары Maxler

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 42 ₽

iBurn – уникальный и наиболее эффективный продукт для сжигания жира. Являясь комплексным препаратом, продукт нацелен на помощь спортсменам и людям, следящим за своей физической формой, в избавлении от лишнего веса и жировых отложений. В iBurn есть матрица, которая помогает обуздать аппетит и ускорять липидный обмен, а также матрица, запускающая процесс термогенеза. Следует понимать, что применение жиросжигателей необходимо сочетать с правильной диетой с дефицитом энергии и подбором подходящей порции. 

Рекомендации по применению: 

в первый день примите одну таблетку за 30 минут до завтрака. Во 2-й и 3-й дни принимайте одну таблетку утром и одну таблетку после полудня. В последующие дни при отсутствии побочных эффектов можно принимать 2 таб­летки утром, увеличивая суточную дозу до 3 таб­леток. Не принимать больше 1 таблетки утром в первые несколько дней использования препарата. Запрещено принимать больше 3 таблеток в течение 24-часового периода. Пейте много жидкости в течение дня.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

iBurn 60 капс Maxler

iBurn 60 капс Maxler

Жиросжигатель от компании Maxler.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары