Kre-Alkalyn Creatine Concentrate (креатин) 240 капс. Labrada Nutrition

Kre-Alkalyn Creatine Concentrate (креатин)  240 капс. Labrada Nutrition

Концентрат креатина от компании Labrada Nutrition.

Полное описание...

710779333574

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 47 ₽

Kre-Alkalyn это особая форма креатина с уровнем щелочной реакции pH равным 12. Таким образом, попадая в кислотную среду в желудке, креатин не разрушается и успевает всосаться в кровь. Чем выше уровень pH, тем большее количество креатина может потребляться организмом. Фактически, одна капсула Kre-Alkalyn эквивалентна 7,5 граммам моногидрата креатина!

Благодаря повышенной биодоступности Kre-Alkalyn существенно повышает запасы АТФ в мышцах, обеспечивая тем самым рост, силу и быстрое восстановление мышц при меньшей дозировке по сравнению с формой моногидрата. Kre-Alkalyn также не требует фазы загрузки. За счет этого вы экономите свои деньги и время. Креатин начнет работать сразу после приема вовнутрь. Более того, высокий уровень pH устраняет дискомфорт в желудке, на который часто жаловались атлеты, принимавшие моногидрат креатина.

Спортсменам, не получавшим ощутимого эффекта от приема креатина в форме моногидрата, обязательно стоит попробовать Kre-Alkalyn, который отличается повышенной биодоступностью. Но даже тем, кто употреблял обычный креатин, не испытывал вздутие или расстройство желудка, и чувствовал его работу, мы рекомендуем перейти на эту форму креатина. Ведь вместо 5-10 грамм моногидрата вам понадобится принимать всего по 1-2 капсуле креалкалайна!

Преимущества Kre-Alkalyn от Labrada:
Содержит концентрат креатина для лучших результатов;
Всасывается лучше, чем обычный моногидрат креатина;
Обеспечивает максимальный рост, силу и скорость восстановления мышц;
Легко усваивается в желудке, не создавая ощущения дискомфорта.

Применение

В качестве дополнительного источника креатина принимайте Labrada Kre-Alkalyn по 1-2 капсулы в день, обильно запивая стаканом воды и преимущественно на пустой желудок. Для достижения лучших результатов от приема Kre-Alkalyn рекомендуется в день выпивать не менее 1,5 литров воды.



Содержание питательных веществ в 1 порции:

Kre-Alkalyn® (буфферезированный моногидрат креатина) 1500.00мг

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Kre-Alkalyn Creatine Concentrate (креатин)  240 капс. Labrada Nutrition

Kre-Alkalyn Creatine Concentrate (креатин) 240 капс. Labrada Nutrition

Концентрат креатина от компании Labrada Nutrition.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары