Biotech Nutrition BCAA 100% 400 г

100% чистый комплекс аминокислот БЦАА в соотношении 2:1:1 от компании BiotechUSA. 

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары Biotech USA

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 39 ₽

Bcaa 100% Biotech Nutrition – лучшая защита ваших мышц.
Аминокислотная добавка ВСАА 100 % от Biotech Nutrition – это порошковый продукт на основе трех важнейших для организма аминокислот, которые обладают 100 % очисткой. Являясь главными строительными блоками для формирования новых мышечных клеток, данный комплекс поддерживает мышечный рост, увеличение силы и ускоряет восстановление.

Результат применения ВСАА 100 % от Biotech Nutrition:
активный рост и антикатаболическая поддержка мускулатуры;
полноценная регенерация тканей;
повышение силовых показателей;
увеличение энергии;
эффективное уменьшение процента жира в организме.
Комплекс аминокислот, которые по химической структуре имеют разветвленную основу, крайне необходим спортсменам. ВСАА составляют основу мышечного роста, без их постоянной концентрации в организме невозможно образование новых мышечных клеток. Оптимальное соотношение лецитина, валина и изолейцина комплексно воздействует на организм, повышая потенциал мышечных клеток.

Кроме того, это отличный источник энергии для атлетов в период интенсивных тренировок и подготовки к чемпионатам. Кроме того, ВСАА от Biotech – это отличное антикатаболическое средство, которое надежно защищает организм от деструктивного воздействия кортизона на мышечные волокна.

Еще одним важным свойством этой добавки является повышение уровня метаболизма естественным способом. Это способствует активации липидного обмена и снижению концентрации жира в организме.Благодаря порошковой форме аминокислот ВСАА 100 % от Biotech, а также отсутствию вкусовых наполнителей и подсластителей, эту добавку можно использовать разными способами – как добавлять в ваши любимые напитки, так и употреблять в чистом виде, запивая водой.

Регулярный прием продукта 100 % ВСАА Biotech – это гарантия увеличения мускулатуры, улучшения мышечного рельефа и невероятной производительности.

Количество питательных веществ в одной порции (5 гр.):
Лейцин — 2500мг
Изолейцин — 1250мг
Валин — 1250мг

Рекомендации по применению: смешайте 1 порцию с 200-300 сока, воды или другого напитка. Принимайте 1-3 порции в день, в тренировочные дни обязательно 1 порцию после тренировки. Внимание: продукт не предназначен для лиц моложе 18 лет, беременных и кормящих женщин. Проконсультируйтесь с врачом перед приемом продукта. Не превышайте указанную дозировку. Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Продукт не является заменителем пищи. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Biotech Nutrition BCAA 100% 400 г

Biotech Nutrition BCAA 100% 400 г

100% чистый комплекс аминокислот БЦАА в соотношении 2:1:1 от компании BiotechUSA. 

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары