BCAA BioTechUSA BCAA 3D (90 капсул)

Комплекс аминокислот БЦАА в капсулах от компании BiotehcUSA.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары Biotech USA

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 19 ₽

Оптимальное соотношение ВСАА

Разработанный на научной основе препарат BCAA 3D содержит аминокислоты L-лейцин, L-изолейцин и L-валин в соотношении 2:1:1. Как и все продукты BioTech USA, BCAA 3D состоит из безопасных для здоровья и тщательно отобранных компонентов.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
В дни тренировок принимайте 3 капсулы перед тренировкой. В дни отдыха принимайте 3 капсулы между приемами пищи.


ИНГРЕДИЕНТЫ
Растворимое соединение аминокислотBCAA 82.9% (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, эмульгатор: лецитины), оболочка капсулы [желатин, питьеваявода, красители: (диоксид титана, оксиды железа)], антислеживатель (диоксид кремния). Изготовлено напредприятии, производящем продукты, содержащие молоко, яйца, глютен, сою, ракообразных, диоксидсеры и орехи. ВНИМАНИЕ: Хранить в недоступном для детей месте! Пищевые добавки не заменяютсбалансированное, разнообразное питание и здоровый образ жизни! Не является лекарством.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

BCAA BioTechUSA BCAA 3D (90 капсул)

BCAA BioTechUSA BCAA 3D (90 капсул)

Комплекс аминокислот БЦАА в капсулах от компании BiotehcUSA.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары