Протеин мультикомпонентный BioTechUSA Protein Power (1000 г)

Комплексный протеин от компании BiotechUSA.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары Biotech USA

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 35 ₽

Protein Power – качественная протеиновая добавка в порошковой форме от производителя BioTech. Он создан на основе тщательно отобранных и безопасных для здоровья компонентов, способствующих приросту сухой мышечной массы и поддержанию имеющегося рельефа.

Три вида белковых соединений эффективно дополняют действие друг друга. Суммарно они дают 78% чистого белка, поэтому Protein Power подходит для спортсменов, которым необходимо обеспечить постоянное поступление в организм повышенного количества качественного протеина, необходимого для проведения результативных тренировок и достижения быстрых результатов.

Всем, кому необходимо иметь комплексный продукт для употребления на протяжении всего дня, следует купить Protein Power. Это идеальный вариант для продолжительной подпитки мышечных волокон (до двух часов после попадания в организм). Благодаря сбалансированному составу его могут использовать все атлеты, независимо от возраста, половой принадлежности и типа телосложения, в том числе с предрасположенностью к полноте.
Состав Protein Power

Протеиновая матрица Protein Power представлена тремя компонентами:

    сывороточный концентрат – характеризуется наибольшей биологической ценностью: уже спустя 30 минут после попадания в организм он начинает подпитывать мышечные волокна аминокислотами и оказывает антикатаболическое действие. Благодаря большому содержанию фосфора, кальция и других полезных нутриентов стимулирует энергообменные процессы организма;
    соевый изолят – источник белка, очищенный от балластных компонентов и фитоэстрогенов для повышения биологической ценности;
    казеинат кальция – протеин медленного действия со сложной структурой. Время его расщепления составляет около двух часов, поэтому он хорошо подходит для вечернего употребления и других случаев, когда возникает потребность в пролонгированной подпитке организма.

Дополнительно формула Protein Power обогащена комплексом энзимов для лучшего усвоения аминокислот и нормализации работы пищеварительной системы.
Одна порция из 30 граммов Protein Power обеспечивает поступление в организм 22,5 граммов белка, минимальное количество жиров (1,5 грамма) и углеводов (5,2 грамма). Благодаря минимальному содержанию лактозы продукт не вызывает побочных эффектов, связанных с усваиванием молочных углеводов.
Результаты применения Protein Power

Положительные эффекты употребления Protein Power:

    стимулирование процессов мышечного роста;
    поддержание положительного баланса азота;
    активное послетренировочное восстановление;
    антикатаболическое действие на протяжении всего дня;
    повышение показателей выносливости;
    укрепление иммунной системы организма.

Регулярное употребление Protein Power будет способствовать быстрому приросту мускулатуры, повышению силы и выносливости. В сочетании с активными тренировками он станет надежным помощником в построении красивого подтянутого тела. Дополнительно продукт оказывает положительное воздействие на здоровье организма в целом. Его употребление не вызывает побочных эффектов и не провоцирует накопления подкожного жира. Благодаря низкой калорийности Protein Power можно использовать в периоды диет в целях поддержания мышечного тонуса.
Как принимать Protein Power

Производитель рекомендует принимать ежедневно по 2-3 порции Protein Power. Для приготовления питательного коктейля 30 граммов порошковой смеси соединяются с 250-300 мл воды либо сока. Оптимальное время приема: за полчаса до начала тренировки и непосредственно после ее окончания, а в нетренировочные дни – в перерывах между основными приемами пищи.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Протеин мультикомпонентный BioTechUSA Protein Power (1000 г)

Протеин мультикомпонентный BioTechUSA Protein Power (1000 г)

Комплексный протеин от компании BiotechUSA.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • Протеин мультикомпонентный BioTechUSA Protein Power (1000 г)

    Протеин...

    Комплексный протеин от компании BiotechUSA.