Chela-Ferr Forte (хелатное железо) 30 капсул Olimp

Chela-Ferr Forte (хелатное железо) 30 капсул Olimp

Биологически активный комплекс для беременных Chela-Ferr Forte предотвратит последствия авитаминоза и дефицита полезных макро- и микроэлементов в организме женщины в капсулах от компании Olimp.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары OLIMP Sports Nutrition

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 49 ₽

Биологически активная добавка к пище, рекомендованная в качестве дополнительного источника железа, фолиевой кислоты, витаминов С, В6 и В12. Хела-ФЕРР Форте содержит единственный в мире запатентованный хелат железа (Ferrochel). Состав дополнен витаминами С, В6, В12 и фолиевой кислотой, необходимыми для кроветворения.

Научные исследования доказали, что железо Ferrochel:

  • Маленькая стабильная молекула без ионного заряда;
  • Не реагирует с другими питательными веществами;
  • Легко усваивается (высокая биодоступность);
  • Подтвержденная безопасность;
  • Не раздражает слизистую оболочку желудка

Железо является обязательным компонентом гемовых и железосернистых белков, которые переносят кислород в крови и мышечной ткани, участвует в поддержании правильного энергетического обмена, играет ключевую роль в образовании гемоглобина и эритроцитов и поддерживает функционирование иммунной системы. Потребности организма в железе значительно повышаются во время беременности и кормления грудью, а также при увеличении физической активности. Витамины В6 и В12 участвуют в производстве эритроцитов, а также важны для нормального функционирования нервной и иммунной систем. Витамин С способствует усвоению негемового железа. Фолиевая кислота способствует нормальному росту тканей во время беременности и участвует в кроветворных процессах. Надлежащее поглощение железа из пищеварительного тракта и его распределение в организме обеспечивается тем, что он находится в форме высококачественного аминокислотного хелата, характеризующегося чрезвычайно высокой биодоступностью.

Аминокислотный хелат железа Альбион ® является полностью гипоаллергенным (патент США № 7 838 042), что чрезвычайно важно с точки зрения безопасности препарата.

Очень важно, что содержание всех компонентов в составе данной биологически активной добавки находится в безопасном диапазоне и границах физиологической потребности взрослого человека. Именно поэтому Хела-ФЕРР Форте прекрасно подходит для восполнения дефицита железа и для профилактики анемии, что весьма актуально для женщин во время беременности и лактации, при обильных менструациях, высоких физических нагрузках или вегетарианской диете. Одной из отличительных особенностей хелата железа Ferrochel является высокая биодоступность, благодаря чему Хела-ФЕРР Форте прекрасно переносится и не вызывает раздражения желудочно-кишечного тракта.


Состав и применение
Состав порции (1 капсула)
Порций в упаковке: 30
Содержание в порции %РСН*
Железо 28мг (200%)
Фолиевая кислота 400мкг (200%)
Витамин С 40мг (50%)
Витамин В6 1,4мг (100%)
Витамин В12 2,5мкг (100%)

Состав: железо бисглицинат (хелат железа аминокислотный Albion®, Ferrochel®, TRAACS®), агент антислеживающий Е460i микрокристаллическая целлюлоза, мальтодекстрин, витамин С (L-аскорбиновая кислота), агент антислеживающий Е470b - магниевые соли жирных кислот, витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид), птероилмоноглутаминовая кислота - фолат, витамин В12 (цианокобаламин), капсула (желатин, краситель: Е171 диоксид титана).

Рекомендации по применению:

Принимать внутрь по 1 капсуле 1 раз в день после еды, запивая большим количеством воды. Не следует превышать рекомендованную ежедневную дозу.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Chela-Ferr Forte (хелатное железо) 30 капсул Olimp

Chela-Ferr Forte (хелатное железо) 30 капсул Olimp

Биологически активный комплекс для беременных Chela-Ferr Forte предотвратит последствия авитаминоза и дефицита полезных макро- и микроэлементов в организме женщины в капсулах от компании Olimp.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • Chela-Ferr Forte (хелатное железо) 30 капсул Olimp

    Chela-Ferr Forte...

    Биологически активный комплекс для беременных...