Olimp Protein Bar (протеиновый батончик) 64 г Olimp

Протеиновый батончик от компании Olimp.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары OLIMP Sports Nutrition

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 17 ₽

Высокий уровень белка, высокий уровень клетчатки и, что стоит отметить, низкий уровень сахара. Это ключевые особенности нового, сладкого и легкого белка-белка «Олимп» - белковая закуска, которую вы не сможете устоять, и которая окажется достойной заменой еды в вашем рационе.

Olimp Protein Bar - закуска, которую вы можете съесть с чистой совестью

Несомненно, вы не раз сталкивались с ситуацией, когда из-за непредвиденных обстоятельств вам приходилось есть что-то торопиться или не успевать готовить оптимальную, сбалансированную и питательную пищу. В такие моменты мы часто решаем есть все, что у нас есть, или мы боремся с голодом, что оказывает разрушительное воздействие на организм, не говоря уже о сохранении диеты. Чтобы предотвратить это, рекомендуется использовать белковые бары в ситуации «кризиса». В последнее время они стали очень популярными, так как они превосходные и, прежде всего, удобные закуски для активных людей и профессиональных спортсменов. Белки являются отличным источником белка, они также обеспечивают большую дозу калорий и необходимую энергию.

Это та самая цель, для которой был создан BEST Olimp Protein Bar - идеальная закуска для любой деятельности и одна, которую вы можете съесть с чистой совестью при голодовках. Это также безопасная награда за усилия, прилагаемые к тяжелым тренировкам.

Olimp Protein Bar - много белка, мало сахара

Что характерно для белкового бара, произведенного Olimp, это, прежде всего, его высокое содержание белка (20 г на порцию), которое является ключевым строительным блоком для ваших мышц. Это способствует увеличению мышечной массы и помогает поддерживать ее. Важно отметить, что в баре Olimp Protein Bar содержится всего 2 г сахара, который должен быть ограничен ежедневным рационом. По сравнению с конкурирующими белковыми полосками он имеет более чем половину более низкого содержания полиолов (чем меньше их, тем ниже риск желудочных проблем). Этот удобный источник белка доступен в 3 сенсационных вкусах с высоким содержанием ценных волокон, сдерживая аппетит. Попробуйте, и вы не сможете противостоять шоколадной, хрустящей и высокобелковой закуски!

Состав: вкус печенья

Ингредиенты: 31% белый шоколад (подсластитель - мальтит, масло какао, цельное сухое молоко, эмульгатор - лецитин (подсолнечник), ароматизатор натурального бурбона), смесь 26,4% (молочный белок, гидролизат коллагена, изолят соевого белка ), 18% карамельный слой (наполнитель - полидекстроза; молоко обезжиренное, какао - масло, влагоудерживающий агент - сорбит; эмульгатор - моно- и диглицериды жирных кислот; ароматизатор, вода, соль, цвет - обычная карамель), 8,6% соевые хрустязие кусочки (изолят соевого белка, рисовая мука, экстракт ячменного солода (клейковина), соль), увлажнитель - глицерин; вода, кокосовое масло, ароматизатор.

Информация о аллергене: продукт может также содержать следы яиц, орехов и арахиса.

Предупреждение: чрезмерное потребление может вызвать слабительные эффекты.

Пищевая ценность на порцию (на 64 г):

энергия 979 кДж / 235 ккал;

Жиры 11 г, из которых насыщенные 6,9 г;

Углеводы: 18 г,  из которых сахара: 2 г, из которых полиолы: 13 г;

Клетчатка: 5,4 г;

Белок: 20 г;

Соль: 0,37 г. 

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Olimp Protein Bar (протеиновый батончик) 64 г Olimp

Olimp Protein Bar (протеиновый батончик) 64 г Olimp

Протеиновый батончик от компании Olimp.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары