Beta-Glucans 250 мг (бета-глюканы) 60 растительных капсул NOW FOODS

Бета-глюкан в капсулах от компании NOW FOODS. 

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары NOW Foods

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 49 ₽

  • Поддержка здоровья иммунной системы
  • 250 мг бета-глюканов
  • Поддерживает и регулирует работу иммунной системы
  • Обеспечивает реакцию макрофагов
  • Стандарт качества GMP
  • Подходит для вегетарианцев / строгих вегетарианцев


Бета-1,3 и 1,6 D-глюканы (бета-глюканы) являются биоактивными углеводами, получаемыми из клеточных стенок Saccharomyces cerevisiae, широко известных под названием пекарских дрожжей.

Научные исследования показали, что бета-1,3 и 1,6 D-глюканы поддерживают нормальную работу иммунной системы благодаря своей способности контролировать и регулировать некоторые аспекты функции иммунной защиты, в том числе макрофагальную активность и выработку иммуноглобулина.

Препарат NOW усиленного действия помимо бета-глюканов содержит иммуностимулятор — эксклюзивный экстракт арабиногалактанов лиственницы.

Известно, что арабиногалактан лиственницы помогает поддерживать здоровую активность природных клеток-киллеров в ответ на воздействие стресс-факторов окружающей среды.

Эта исключительная комбинация ингредиентов, поддерживающих иммунную систему, помогает усилить здоровую иммунную реакцию организма сезонно и в течение всего года.

Рекомендации по применению
В качестве пищевой добавки принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день. Рекомендуется принимать вместе с другими продуктами NOW: AHCC, Immune Renew и Air Defense.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Beta-Glucans 250 мг (бета-глюканы) 60 растительных капсул NOW FOODS

Beta-Glucans 250 мг (бета-глюканы) 60 растительных капсул NOW FOODS

Бета-глюкан в капсулах от компании NOW FOODS. 

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары