BCAA 4:1:1 120 таблеток JUST FIT

БЦАА в таблетках от компании JUSTFIT.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары JUST FIT

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 14 ₽

Комплекс из незаменимых аминокислот BCAA - одна из наиболее полезных и востребованных добавок на рынке спортивного питания.

Сочетание трех аминокислот: лейцина, изолейцина и валина идет в соотношении 4:1:1. Отличный продукт для достижения поставленных целей – наращивания мышечной массы, повышения выносливости и силовых показателей, а также ускорения процессов восстановления.

Данные аминокислоты метаболизируются в мышцах и являются основным топливом для ваших мышц и достижения максимального результата! Поэтому BCAA пользуются популярностью у представителей всех видов спорта.

Just Fit Just BCAA 4:1:1 в форме таблеток - идеальный продукт для тех кому в первую очередь нужен результат или тем, у кого есть проблемы с усвоением красителя или подсластителя.

Ингредиенты: Аминокислоты (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин), вспомогательные вещества: желатин пищевой, диоксид кремния, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния.

Питательная ценность:
в 1 порции (5 таблеток)
L-лейцин 3,3 г
L-изолейцин 0,8 г
L-валин 0,8 г

Как принимать: Принимайте по 5 таблеток, обильно запивая водой, в дни тренировок - до и после физических нагрузок, в дни отдыха - сразу после сна, за 15-20 минут до завтрака, или в соответствии с Вашей индивидуальной программой питания.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

BCAA 4:1:1 120 таблеток JUST FIT

BCAA 4:1:1 120 таблеток JUST FIT

БЦАА в таблетках от компании JUSTFIT.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары