L-Carnitine + Guarana 60000 мг 500 мл JUST FIT

L-карнитин + гуарана жидкий концентрат от компании JUST FIT.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары JUST FIT

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 18 ₽

L-Carnitine Guarana 60000 — это 60000 милиграмм Л-Карнитина высочайшего качества c отличной усваиваемостью для избавления от жировых отложений естественным и абсолютно безопасным для здоровья путем.

Не секрет, что карнитин используется не только как эффективное средство для похудения, но и как энергетик. Если вам нужен максимальный заряд бодрости на всю тренировку, используйте L-Carnitine Guarana 60000 вместо обычного карнитина. И конечно, теряйте лишние килограммы!

L-Carnitine Guarana 60000 очень активно используется спортсменами и обычными людьми как эффективное средство для снижения веса. L-карнитин помогает усилить метаболизм и использовать запасы подкожного жира в качестве дополнительного источника энергии при физических нагрузках.

Прием L-Carnitine Guarana 60000 перед физическими нагрузками обеспечит вас энергией за счет подкожного жира и пзволит избавиться от лишнего веса значительно быстрее, чем без использования L-карнитина!

Дополнительный прием L-Carnitine Guarana 60000 очень активно помогает сердечной мышце, поскольку две трети своей энергии оно получает от сжигания жира.

Сердце должно постоянно поддерживать свою работу и постоянно нуждается в энергии, поэтому больные сердечно-сосудистыми заболеваниями особенно нуждаются в L-карнитине.

Один грамм карнитина в день заметно улучшает их самочувствие, способствует уменьшению проявлений симптомов сердечной недостаточности, позволяет снизить потребность во многих лекарствах, поддерживающих четкую работу сердца.

Состав на порцию (10 мл):

Белки 0 г
Жиры 0 г
Углеводы 0 г

L-carnitine 1,2 г
Экстракт Гуараны 0,21 г
в т.ч кофеина 71,2 мг

Ингредиенты:
стоовая минеральная вода,L-карнитин,регулятор кислотности лимонная кислота,концентрированный сок,экстракт гуараны,сахарозаменители:сахарин и цикламат,кофеин,консерванты:бензоат натрия и сорбат калия,ароматизатор.

Применение:
Принимайте по 10 мл,используя мерный колпачок на бутылке,за 20-30 минут до тренировки.
Либо разбавьте 10 мл концентрата в 100 мл воды.
Принимать не более двух порций в день.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

L-Carnitine + Guarana 60000 мг 500 мл JUST FIT

L-Carnitine + Guarana 60000 мг 500 мл JUST FIT

L-карнитин + гуарана жидкий концентрат от компании JUST FIT.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары