Pro-Antium 4,54 кг Ronnie Coleman

Комплексный протеин от мировой легенды бодибилдинга - Ронни Колемана.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 198 ₽

PRO-ANTIUM TM от Ronnie Coleman содержит точно выверенную смесь быстрых, средних и медленно-усваиваемых протеинов для оптимального эффекта. Быстро усваиваемый сывороточный протеин немедленно вступает в работу, подзаряжая твои мускулы

Средний, яичный протеин, продолжает поставлять высококачественный протеин и аминокислоты в мышцы, когда действие сывороточного протеина заканчивается. Наконец, долго усваиваемый мицеллярный казеиновый протеин поставляет мышцым мягкий и продолжительный вброс аминокислот и после окончания тренировки.

Кто может использовать PRO-ANTIUM™?

PRO-ANTIUM™ могут использовать как атлеты мужчины, так и женщины — все, кто ищет приятную на вкус, протеиновую формулу премиум качества, которая поможет им достичь поставленных целей в бодибилдинге и атлетике. PRO-ANTIUM™ также могут использовать все, кто хочет добавить в свою диету дополнительный протеин - с отменным вкусом!

PRO-ANTIUM™ — это просто протеин?

Нет! PRO-ANTIUM™ это полная формула для восстанловления и наращивания мускулатуры, которая содержит больше, чем "просто" протеин. Большой Рон понимает, как правильное сочетание ингредиентов может стать сильнее каждого из них по отдельности. Вместе с точной смесью протеинов PRO-ANTIUM™ содержит 5 грамм креатина, который, как подтверждено исследованиями, увеличивает силу, мощь и выносливость. В эту могучую смесь также входит 13.5 грамм аминокислот, необходимых организму, и 3.5 грамма разветвлённых аминокислот для мышечного роста. Самый новаторский ингредиент этой формулы, объединяющий все остальные компоненты воедино и усиливающий их — бетаин. 2.5 грамма бетаина в PRO-ANTIUM™ увеличивают эффективность поглощения телом протеинов, креатина и аминокислот в клетках мышечных тканей. Таким образом, PRO-ANTIUM™ не только снабжает организм протеинами премиум качества, креатином и аминокислотами, но также гарантирует их наилучшее усвоение.

Когда лучше всего принимать PRO-ANTIUM™

Поскольку смесь протеинов и ингредиентов для строительства мускулатуры PRO-ANTIUM™ универсальна, её можно принимать в любое время, когда требуется качественная, богатая протеинами еда, с дополнительным эффектом. Сам Ронни для оптимальных результатов рекомендует: мужчинам принимать по одной или две порции со 100-150 мл или 200-300 мл воды или вашего любимого напитка; женщинам принимать по одной порции со 100-150 мл. воды или любимого напитка. Ронни советует от 1 до 4 приёмов в день, причём один из них — сразу после тренировки. Чтобы ещё увеличить потребление протеина, попробуйте вместо воды использовать обезжиренное или маложирное молоко. PRO-ANTIUM™ также хорошо принимать первым делом с утра, как проснулся — это здорово заправляет топливом мышцы, изголодавшиеся по аминокислотам за время сна. Если утром первым делом принять PRO-ANTIUM™, это поможет избежать мышечного срыва.

Есть ли смысл принимать PRO-ANTIUM™ циклами?

Нет. Цикл приёма отсутствует: принимать PRO-ANTIUM™ можно постоянно, поскольку твоё тело и мускулы постоянно и ежедневно нуждаются в протеинах, чтобы метаболизировать остальное питание, и быть в отличной форме.

Проводилились ли научные исследования для составления формулы PRO-ANTIUM™?

Да! Все продукты серии Ronnie Coleman Signature Series™ составлены из ингредиентов, которые были подвергнуты тщательным клиническим исследованиям. Креатин и бетаин в составе PRO-ANTIUM™, оба оказывают научно доказанный эффект увеличения силы, мощи и интенсивности тренировок. Кроме того, PRO-ANTIUM™ производится в Соединённых Штатах Америки, на продизводстве с сертификацией cGMP.

Что ещё из серии Ronnie Coleman Signature Series™ я могу принимать с PRO-ANTIUM™?

PRO-ANTIUM™ спроектирован так, что он идеально сочетается со всеми продуктами серии Ronnie Coleman Signature Series™. А для наилучших, и особенно заметных результатов, Ронни рекомендует сочетать ВСЕ его продукты! (Женщинам Ронни советует исключить TESTOGEN-XR™ из стэка!)

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Pro-Antium 4,54 кг Ronnie Coleman

Pro-Antium 4,54 кг Ronnie Coleman

Комплексный протеин от мировой легенды бодибилдинга - Ронни Колемана.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • Pro-Antium 4,54 кг Ronnie Coleman

    Pro-Antium 4,54 кг...

    Комплексный протеин от мировой легенды бодибилдинга...