Whey XS (протеин) 2,28 кг Ronnie Coleman

100% сывороточный протеин от мировой легенды бодибилдинга - Ронни Колемана.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 93 ₽

Ronnie Coleman Whey XS – классический сывороточный белок для роста и восстановления ваших мышц.

Одним из самых популярных и высокоэффективных дополнений в рационе питания современных атлетов, а также активно тренирующихся любителей является сывороточный протеин. Данный продукт отлично подходит для наращивания сухой мышечной массы, полноценного восстановления мышц в условиях высокоинтенсивных тренировок, а также их защиты от катаболизма.

Именно поэтому компания Ronnie Coleman разработала премиальный белковый комплекс Whey XS, призванный удовлетворить высокие требования всех энтузиастов железного спорта.

Ronnie Coleman Whey XS содержит в своем составе качественный сывороточный протеин, обладающий высочайшей биодоступностью.

Одна порция продукта питает ваш организм 20 г белка с широким аминокислотным профилем, которые содержат:

3,7 г глютамина – основной строительный материал для создания новых мышечных структур;

8,6 г незаменимых аминокислот, из которых 4 грамма приходится на долю ВСАА –стимулируют синтез мышечного белка, ускоряют рост сухой мышечной массы, способствуют быстрой регенерации повреждённых мышечных клеток, увеличивают энергетический потенциал мышц и защищают их от разрушений;

клетчатку, калий, натрий, калий и железо – повышают биодоступность и усваиваемость сывороточного белка.

Протеин Whey XS от компании Ronnie Coleman универсален и подходит для приема абсолютно широкому кругу потребителей, независимо от возраста, пола, уровня физической подготовки и преследуемых целей.

Вы можете использовать продукт не только для набора массы, но и в период «сушки», так как он способен эффективно защищать мышцы от катаболизма, поддерживать их тонус, жёсткость и рельеф в условиях дефицита калорий.

Ronnie Coleman Whey XS содержит минимальное количество сахара и углеводов.

Кроме этого, он обладает прекрасной растворимостью и отличным вкусом, а, значит, способен удовлетворить потребности даже самых взыскательных гурманов. Постройте тело вашей мечты вместе с Whey XS от Ronnie Coleman!

Состав на порцию - 39 г (1 мерная ложка):

Калории - 140

Всего жиров - 2 г

- из них насыщенные - 1 г

Холестерин - 70 мг

Углеводы - 12 г

- из них сахара 4 г

Протеин - 20 г

Кальций - 310 мг

Железо – 0,25 мг

Натрий - 135 мг

Калий - 280 мг

Как принимать:

Растворить порцию (39 г) в 200-300 мл и смешать до однородности. Принимать 1-3 раза в день, после тренировки и между приемами пищи.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Whey XS (протеин) 2,28 кг Ronnie Coleman

Whey XS (протеин) 2,28 кг Ronnie Coleman

100% сывороточный протеин от мировой легенды бодибилдинга - Ронни Колемана.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары