AMINO EAA XPLODE POWDER (аминокислоты ЕАА) 520 грамм OLIMP

КОМПЛЕКС АМИНОКИСЛОТ EAA, BCAA, L-ГЛЮТАМИНА И L-АЛАНИНА В ПОРОШКЕ СО ВКУСОМ ОТ КОМПАНИИ OLIMP.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары OLIMP Sports Nutrition

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 269 ₽

AMINO EAA XPLODE - СИНЕРГИЯ ЭФФЕКТА EAA, ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО BCAA, L-ГЛЮТАМИНА И L-АЛАНИНА.
Отличный аминокислотный продукт, основанный исключительно на свободных, фармацевтически чистых формах аминокислот. Композиция AMINO EAA Xplode в основном основана на незаменимых аминокислотах (EAA; L-лейцин, L-лизин, L-валин, L-изолейцин, L-треонин, L-фенилаланин + L-тирозин, L-гистидин, L- цистеин + L-метионин (L-триптофан), который из-за того, что человеческий организм не может сам производить их, должен быть снабжен извне в пищу или в виде пищевой добавки. Взаимосвязь отдельных незаменимых аминокислот в AMINO EAA Xplode была выбрана на основе потребности в EAA, основанным на среднесуточной потребности группы (Среднее требование) экспертами WHO/FAO/UNU, принятой в докладе WHO/FAO/UNU опубликовано в конце 2007 года. Учитывая, однако, индивидуальные требования спортсменов, продукт был дополнительно обогащен аминокислотами с разветвленной цепью (BCAA), обогащение AMINO EAA Xplode витаминами из группы B.

Продукт рекомендуется в основном всем спортсменам, особенно в период тренировок.

Продукт также рекомендуется лицам, страдающим похудением или другими диетами, связанными с риском дефицита аминокислот.

* Amino EAA XPLODE - ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЛШЕБНУЮ СИЛУ!

ПРИМЕНЕНИЕ
Рекомендуемое применение: принимать 1 порцию два раза в день - перед едой или тренировкой и после тренировки или 1 порцию один раз в день в качестве добавки. Добавьте 1 порцию (13 г порошка - 30 единиц измерения = 1 мерная ложка) к 150 мл воды. Потреблять сразу после приготовления. Не превышать рекомендуемую суточную дозу. Пищевые добавки не должны использоваться в качестве замены для разнообразного и сбалансированного питания. Храните в недоступном для детей месте. Рекомендуется разнообразное и сбалансированное питание и здоровый образ жизни. Может возникнуть осадок, который не влияет на качество и эффект продукта.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

AMINO EAA XPLODE POWDER (аминокислоты ЕАА) 520 грамм OLIMP

AMINO EAA XPLODE POWDER (аминокислоты ЕАА) 520 грамм OLIMP

КОМПЛЕКС АМИНОКИСЛОТ EAA, BCAA, L-ГЛЮТАМИНА И L-АЛАНИНА В ПОРОШКЕ СО ВКУСОМ ОТ КОМПАНИИ OLIMP.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары