MCT Oil (масло мст, триглицериды) 400 мл Olimp

MCT Oil (масло мст, триглицериды) 400 мл Olimp

МСТ масла от компании Olimp.

Полное описание...

2 290 ₽

Наличие : В наличии

Все товары OLIMP Sports Nutrition

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 229 ₽

Продукт Olimp MCT Oil предназначен для покрытия расходов в энергии при интенсивной мышечной работе.

МСТ Oil представляют собой уникальный тип жиров, который оказывает широкий круг полезных эффектов. В первую очередь, организм использует МСТ в качестве горючего при тяжелых тренировках. Это помогает увеличить до максимума работоспособность, сохраняя нетронутыми запасы гликогена! Кроме того, МСТ повышают уровень гормона роста, что ведет к увеличению мышечной массы и снижению жировых отложений.

MCT Oil содержит пальмоядровое масло – такой же эффективный источник MCT, как и кокосовое масло. Однако не путайте его с обычным пальмовым маслом. Пальмовое масло производят из мякоти, оно может быть вредным и содержать высокое количество полиненасыщенных жиров, которые не очень хороши для вашего уровня холестерина в крови. Масло MCT производится только из съедобных семян плодов пальмы, а не от самого плода.

Среднецепочечные триглицериды состоят преимущественно из жирных кислот с 8 и 10 атомами углерода. Имеются отдельные сообщения о том, что среднецепочечные триглицериды метаболизируются быстрее, чем длинноцепочечные триглицериды, с незначительным отложением среднецепочечных жирных кислот в тканях или его отсутствием.


Состав и применение
Порция - 1 мерная ложка = 14 грамм
Количество порций - 28
Энергетическая ценность 126 ккал

Углеводы 0 г

Белок 0 г

Жиры, из которых жирные кислоты: (МСТ) 14 г

Капроновая кислота (С6:0)
0,28 г

Каприловой кислоты (С8:0)
7-9,1 г

Каприновой кислоты (С10:0)
4,2-6,3 г

Лауриновой кислоты (С12:0)
0,4 г

* – процент от рекомендованной суточной нормы потребления, основан на диете в 2000 калорий. Ваша суточная норма может быть выше или ниже в зависимости от вашего образа жизни.

Ингредиенты:
Пальмоядровое масло*, содержащее среднецепочечные жирные кислоты.

Рекомендации по применению:

Введение препарата в рацион должно быть постепенным. Изначально рекомендуется принимать добавку 2 раза в сутки по ½ ложки на протяжении первых двух дней. Далее дозировку можно постепенно увеличивать до соотношения: 1-3 ложки 2 раза в сутки.


Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

MCT Oil (масло мст, триглицериды) 400 мл Olimp

MCT Oil (масло мст, триглицериды) 400 мл Olimp

МСТ масла от компании Olimp.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары