Минерально-витаминный комплекс Olimp ZMA (120 капсул)

Минерально-витаминный комплекс Olimp ZMA (120 капсул)

Цинк + магний + витамин B6 в капсулах от компании Olimp.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары OLIMP Sports Nutrition

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 252 ₽

ZMA от Olimp представляет собой нестероидную анаболическую добавку, содержащую цинк, магний и витамины В2. Прием добавки способствует повышению уровня собственного тестостерона, а также стабилизирует работу ЦНС и держит либидо на высоком уровне.

Так как добавка содержит концентрированное количество аминокислотных связей минеральных солей – магния и цинка, что в совокупности с витамином В2, естественным стимулятором роста, то оптимизирует естественную выработку мужского гормона.

ZMA от Олимп применяется спортсменами, имеющими проблемы с регуляцией гормонального фона или с низким уровнем тестостерона, а также подойдет в качестве стабилизатора выработки мужского гормона во время курса или в период ПКТ.

Стабильная выработка тестостерона, вызванная приемом комплекса ZMА, уменьшает последствия катаболизма, предотвращает спазмы мышцы и ускоряет обмен веществ, в частности синтез мышечных волокон.


Состав и применение
Состав порции (1 капсула)
Порций в упаковке: 120
Содержание в порции %РСН*
Цинк 10 мг 66%
Магний 150 мг 50%
Витамин B6 3.5 мг 175%
* – процент от рекомендованной суточной нормы потребления, основан на диете в 2000 калорий. Ваша суточная норма может быть выше или ниже в зависимости от вашего образа жизни.

Ингредиенты:
99,2% ZMA (цинк L-монометионин, цинк аспартат, цитрат магния, оксид магния, пиридоксина гидрохлорид), магния стеарат, желатин, краситель: E171.

Рекомендации по применению:

прием данного препарата различен для мужчин и женщин. Мужинам надо принимать по 3 капсулы ежедневно за час до сна, женщинам - 2 капсулы. Для достижения наилучших результатов, не принимать пищу или пищевые добавки, содержащие большое количество кальция.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Минерально-витаминный комплекс Olimp ZMA (120 капсул)

Минерально-витаминный комплекс Olimp ZMA (120 капсул)

Цинк + магний + витамин B6 в капсулах от компании Olimp.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары