Mega Strong Protein (протеин) 2000 г OLIMP

Комплексный протеин от компании Olimp.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары OLIMP Sports Nutrition

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 618 ₽

Уникальный состав Olimp Mega Strong Protein основан на шести источниках белка высочайшего качества а именно: мицеллярный казеин, концентрат, изолят и гидролизат сывороточного белка, яичный белок и пептиды глютамина. Все это дополняется фармацевтическим чистым L-глутамином, который через несколько секунд после потребления будет идеальной защитой от катаболизма мышечных структур. У каждого из этих белков своя скорость усвоения, что способствует постоянному и равномерному поступлению аминокислот в кровь на протяжение более чем пяти часов! Этот протеиновый коктейль создан как дополнение к питанию с целью увеличения количества белка в дневном рационе. Для нормальной работы всех систем организма человеку требуется 2-4 г белка на килограмм веса в сутки!

Рекомендации по применению:
От 1 до 3 порций в день. Olimp Mega Strong Protein - целесообразно употреблять между приемами пищи, после тренировки и перед сном. Постоянное поступление аминокислот очень важно для построения мускулатуры!

Рекомендации по приготовлению:
40 г - 140 единиц измерения мерной ложки или 5 столовых ложек без горки на 170 мл воды.

Ингредиенты:
Мицеллярный казеин, концентрат сывороточного протеина, изолят сывороточного протеина, яичный белок, гидролизат сывороточного протеина, глютамин пептид, ароматизаторы, регуляторы кислотности, лимонная кислота, таурин, L-глютамин, заменители сахара, ацесульфам Калия, загуститель, витамины, никотиновая кислота, биотин, кальций, пантотеновая кислота, фолиевая кислота, тиамин. Содержит белок пшеницы фракции (клейковины).

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Mega Strong Protein (протеин) 2000 г OLIMP

Mega Strong Protein (протеин) 2000 г OLIMP

Комплексный протеин от компании Olimp.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары