Конопляный белок Green Proteins (протеин) 300 грамм

Концентрат конопляного белка 60% без добавок от компании GREEN PROTEINS.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 23 ₽

Ингредиентный состав: концентрат конопляного белка 60%.

Green Proteins Hemp Protein – это натуральный, нативный концентрат конопляного белка, произведённый без термической и без химической обработки методом воздушной классификации зелёного горошка.

Green Proteins Hemp Protein – обладает естественным приятным вкусом и запахом. Его можно легко размешать в воде, идеально сочетать с растительным молоком или использовать как основу для полезного фруктового смузи.

ДЛЯ ОБОГАЩЕНИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ БЕЛКОМ
ДЛЯ НАБОРА МЫШЕЧНОЙ МАССЫ
ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ КОЖИ, ВОЛОС, НОГТЕЙ.

Белок в рационе необходим для иммунитета и здоровой жизнедеятельности человека – это основной строительный материал каждой клетки организма.

Протеин из конопляных семян – это пищевая добавка, которая содержит высокое количество белка, необходимое для быстрого восстановления мышечной ткани у спортсменов при интенсивных нагрузках. Конопляный белок содержит все незаменимые аминокислоты и обладаем высоким уровнем усвоения благодаря, в том числе, изготовлению методом холодного прессования.

Конопляный протеин является хорошим источником клетчатки, которая в качестве натурального сорбента нормализует работу кишечника, очищает организм от токсинов и шлаков, а также снижает уровень холестерина и глюкозы в крови.

Конопляный белок содержит полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3, причем в идеальном соотношении к Омега-6, а именно 1 к 3. Это полезный жир, который благоприятно влияет на работу мозга, сердечно-сосудистой системы и суставы, улучшает здоровье кожи и волос.

Семена конопли – невероятно богатый источник минералов, таких как фосфор, магний, кальций, железо, марганец, цинк и медь. Содержит витамины В1 (тиамин), В2 (рибофлавин), А, D, E. А, также, содержат соединения под названием лигнанамиды, которые обладают сильными антиоксидантными свойствам

Green Proteins Hemp Protein – натуральный источник белка, витаминов, минералов, клетчатк и Омега-3. Не содержит лактозу, сою, глютен и ГМО. В нём нет ароматизаторов, красителей, консервантов и других добавок.

Green Proteins Hemp Protein – легко растворяется в жидкости, имеет приятный вкус и хорошо усваивается организмом.

Green Proteins Hemp Protein – природная концентрация горохового белка для здорового образа жизни и правильного питания.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ И ПРИМЕНЕНИЮ
Смешайте одну порция в 350-400 мл жидкости и интенсивно взболтайте в шейкере, добавьте по вкусу фрукты или подсластители. Можно применять в выпечке, при приготовлении каш или других блюд.
Для достижения максимального спортивного результата употребляйте между приёмами пищи, за 60 минут перед тренировкой и/или сразу после её окончания, или в соответствии с Вашей индивидуальной программой питания. Продолжительность приёма – по рекомендации специалиста в зависимости от интенсивности нагрузок, массы тела, возраста, уровня подготовки и программы тренировок.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Конопляный белок Green Proteins  (протеин) 300 грамм

Конопляный белок Green Proteins (протеин) 300 грамм

Концентрат конопляного белка 60% без добавок от компании GREEN PROTEINS.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары