Coenzyme Q10 100 мг (коэнзим Ky10) 60 капсул SNT

Коэнзим Q10 в капсулах от компании SNT.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары SNT

15% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 254 ₽

Отлично подходит для сердца и многих других функций организма

  • Способствует укреплению здоровья сердца
  • Повышает иммунитет
  • Помощь в производстве энергии
  • Может помочь замедлить процесс старения

Первичная функция COENZYME Q10 является катализатором метаболизма - сложной цепью химических реакций, в ходе которой пища разбивается на пакеты энергии, которые организм может использовать. Действуя совместно с ферментами, CoQ10 помогает ускорить жизненный метаболический процесс, обеспечивая энергию, необходимую клеткам для переваривания пищи, заживления ран, поддержания здоровых мышц и выполнения бесчисленных других функций организма.

Из-за существенной роли CoQ10 в производстве энергии неудивительно, что он встречается в каждой клетке тела. COENZYME Q10 играет важную роль в сердечном здоровье и сердечно-сосудистой функции, поскольку он помогает в производстве АТФ (клеточной энергии), чтобы поддерживать устойчивое сердцебиение. COENZYME Q10, как антиоксидант, может помочь замедлить досрочное старение, поскольку это помогает уменьшить ущерб, вызванный свободными радикалами. Эта функция также дает ему способность улучшать здоровье иммунной системы и уменьшать окислительный ущерб во всем теле.

Состав на капсулу:

Коэнзим Q10 100 мг

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Coenzyme Q10 100 мг (коэнзим Ky10) 60 капсул SNT

Coenzyme Q10 100 мг (коэнзим Ky10) 60 капсул SNT

Коэнзим Q10 в капсулах от компании SNT.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары