Glucosamine-Chondroitin-MSM 90 табл SAN

Glucosamine-Chondroitin-MSM 90 табл SAN

Глюкозамин+хондроитин+МСМ в таблетках от компании SAN.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 33 ₽

В отличие от внутренних органов нашего тела, суставы не снабжаются через сосуды, и должны получить питательные вещества из своего окружения (суставной жидкости).

Суставная жидкость служит буфером между хрящевыми пластинами. Если суставной жидкости слишком мало, то хрящевые пластины трутся друг о друга, и возникают боли. Питательное вещество глюкозамин – это соединение сахаров и аминокислот. Он обеспечивает здоровье суставов, так как является важной составной частью суставной смазки.

Сульфат хондроитина – это соединение, которое называют «глюкозамингликан». При этом речь идет о длинной цепи особых полисахаридов (сахар). В организме хондроитин используется как строительный материал для больших структур, которые называются протеогликанами.

Их задача – построение соединительных тканей, например, хрящевых. Glucosamine Chondroitin with MSM помимо большого количества глюкозамина и хондроитина содержит метилсульфонилметан – природный источник биологически доступной для организма серы. Сера является необходимым элементом для синтеза коллагеновых белков, участвующих в построении суставов и связок.

Применение
Принимайте 3 таблетки в день с едой.

Содержание питательных веществ в одной порции (1 таблетка):

Глюкозамин – 500 мг
Хондроитин сульфат – 400 мг
Метилсульфонилметан (MSM) – 400 мг
Ингредиенты: глюкозамин гидрохлорид, хондроитин, метилсульфонилметан, микрокристаллическая целлюлоза, кальция карбонат, кроскамеллоза натрия, стеариновая кислота, стеарат магния.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Glucosamine-Chondroitin-MSM 90 табл SAN

Glucosamine-Chondroitin-MSM 90 табл SAN

Глюкозамин+хондроитин+МСМ в таблетках от компании SAN.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары