ISOTONIC 600 г Biotech USA

ISOTONIC 600 г Biotech USA

Изотонический напиток в порошке от компании Biotech USA.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары Biotech USA

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 24 ₽

BioTechUSA Isotonic - это освежающий изотонический напиток, способный обеспечить Ваш организм:

- водой,
- углеводами, т.е. энергией для интенсивных тренировок,
- электролитами, которые выводятся из организма при потоотделении.

Вместе с белками, углеводами, жирами и витаминами, соли (электролиты человеческого тела) - это основа жизнедеятельности организма. Конечно, электролиты, в отличие от белков, углеводов и жиров, не дают энергию напрямую. Но электролиты обеспечивают сокращение мышц, выработку энергии, входят в состав многих ферментных систем, гормонов и витаминов.

Благодаря тщательно подобранной комбинации ингредиентов ваши показатели не снизятся. Скажите «прощай» судорогам в мышцах и вялой рутине и наслаждайтесь вкусными напитками Isotonic!
ПРИМЕНЕНИЕ
Растворите 1 порцию (40 г) продукта в 500 мл воды. Во время тренировки принимайте по одной порции каждый час, максимум 3 порции в день. Для лучшего смешивания используйте миксер или шейкер.

В одной порции (40 г) содержится:
для вкуса апельсин-манго
Энергетическая ценность - 146 ккал (7,3%)
Жиры - 0 г
Углеводы - 36 г (14%)
в т.ч. сахар - 21 г (23%)
Белки - 0 г
Соль - 0,66 г (11%)
Кальций - 120 мг (15%)
Магний - 81 мг (21%)
Витамин С - 32 мг (40%)
Витамин В6 - 2 мг (142%)

Ингредиенты (для вкуса апельсин-манго): углеводная матрица [мальтодекстрин, декстроза, сукроза, фруктоза, 4,2% палатиноза (изомальтулоза*)], ароматизаторы, витаминно-минеральная смесь (натрия цитрат, соли кальция лимонной кислоты, оксид магния, L-аскорбиновая кислота, пиридоксина гидрохлорид), лимонная кислота, красители (тартразин, Allura Red AC)**. *Является источником глюкозы и фруктозы. **может оказать негативное влияние на активность и внимание детей. Информация для аллергиков: произведено на оборудовании, обрабатывающем молоко, яйца, глютен, сою, ракообразных, диоксид серы и орехи.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

ISOTONIC 600 г Biotech USA

ISOTONIC 600 г Biotech USA

Изотонический напиток в порошке от компании Biotech USA.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары