Hyaluronic Acid 100 mg 2x Plus (гиалуроновая кислота) 120 капсул NOW Foods

Гиалуроновая кислота в капсулах от компании NOW Foods.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары NOW Foods

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 89 ₽

Гиалуроновая кислота – это вещество, которое присутствует во всех тканях тела. Наибольшая её концентрация в соединительных тканях: коже и хрящах. Гиалуроновая кислота является важной составляющей межсуставной жидкости, где она выступает в качестве смазки и оказывает противокомпрессионный эффект на суставы.

По сравнению с другими распространёнными увлажнителями гиалуроновая кислота имеет ряд преимуществ: имеет самую высокую гигроскопичность (способность связывать воду) по сравнению с другими увлажняющими агентами, такими, как глицерин и сорбитол.

Гидратированное состояние дермы поддерживает гиалуроновая кислота, которая обладает способностью связывать в 1000 раз больше воды, чем весит сама. При этом, в отличие от глицерина, она сохраняет свою активность в сухой атмосфере. Такое свойство можно назвать "эффектом памперса" - поглощенная вода удерживается внутри в виде геля и не испаряется даже при понижении относительной влажности окружающего воздуха. Это ценное качество нашло применение в медицине при лечении ран. Оказывается, для того, чтобы рана заживала без рубца, ее, вопреки распространенному мнению, надо поддерживать в состоянии постоянной влажности. Влажная стерильная среда позволяет клеткам свободно передвигаться и производить необходимые ремонтные работы. Гелеевая увлажняющая пленка из гиалуроновой кислоты позволяет создавать именно такие условия.

L-Пролин – заменимая аминокислота. Пролин улучшает структуру кожи, способствуя производству коллагена и уменьшая его потерю в процессе старения организма. Являясь главным составным компонентом коллагена, он помогает при лечении хрящей, укрепляет суставные соединения, связки и сердечную мышцу. Его воздействие в сочетании с гиалуроновой кислотой поддерживает в нормальном состоянии соединительную ткань. Альфа-липоевая кислота (АЛК) – это полностью природный продукт. Её молекулы существуют глубоко внутри каждой клетки нашего тела. Она способна бороться со свободными радикалами в любой части клетки и даже проникать в пространство между клетками и защищать ДНК. Альфа-липоевая кислота способна повысить клеточный метаболизм, а это значит, что клетка начинает вырабатывать больше энергии и легче восстанавливаться.

АЛК – эффективное противовоспалительное средство. Все перечисленные свойства АЛК относятся не только к внутренним частям организма, но и к коже. Воспаление кожи – прямой путь к появлению тонких линий и морщин. Альфа-липоевая (тиоктовая) кислота – эндогенный антиоксидант (связывает свободные радикалы), в организме образуется при окислительном декорбоксилировании альфа-кетокислот. По характеру биохимического действия близка к витаминам группы В. Экстракт косточек винограда нейтрализует свободные радикалы, способствует снижению реакций свободно-радикального окисления, вызванных основным патологическим состоянием. Укрепляет капилляры, вены, артерии, препятствует образованию тромбов, нормализует уровень коллагена, основного составляющего кожи, сухожилий, связок и хрящей. Оказывает противовоспалительное, про¬тивоаллергическое действие. Снижает негативные оследствия стрессов и неблагоприятных экологических условий.

Функциональные действия

Является натуральной пищевой поддержкой для суставов, хрящей и соединительных тканей, мышц, связок, ногтей, волос и кожи, а также при осуществлении других функций организма.
Оказывает противовоспалительное действие, успокаивает боль в суставах и способствует восстановлению хрящей.
Восстановливает повреждения, вызванные нарушением обмена веществ, инфекционно-аллергическими процессами, травмами.
Обеспечивает структурную целостность хряща, формирует микроструктуры, которые придают хрящу прочность и противостоят давлению.
Является главными компонентами синовиальной жидкости, которая осуществляет смазку суставов и позволяет им двигаться легко и безболезненно.
Обеспечивает устойчивость тканей хряща к сжатию, одновременно придавая гибкость и упругость тканям суставов, предотвращая их обезвоживание, предупреждает дегенерацию и стимулирует регенерацию суставного хряща, способствует выведению мочевой кислоты.
Показания к применению

Остеопороз, остеохондроз, остеомиелит, переломы костей, растяжение связок.
Артриты, артрозы, бурситы.
Аллергии, псориаз, угри и др. кожные заболевания.
Для большего эффекта принимать с «Глюкозамин МСМ», «МСМ-1000» и «Кремом с глюкозамином».

Применение
NOW Hyaluronic Acid - Гиалуроновая кислота с Пролином рекомендуется принимать в качестве биологически активной добавки к пище по:

2 капсулы 1-2 раза в день во время еды.

Для достижения большего эффекта можно принимать совместно с NOW Glucosamin & Chondroitin - Глюкозамин с Хондроитином.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Hyaluronic Acid 100 mg 2x Plus (гиалуроновая кислота) 120 капсул NOW Foods

Hyaluronic Acid 100 mg 2x Plus (гиалуроновая кислота) 120 капсул NOW Foods

Гиалуроновая кислота в капсулах от компании NOW Foods.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары