Yohimbinum 60 капсул Freak Label

Йохимбин в капсулах от компании FREAK LABEL.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 13 ₽

Йохимбин является селективным ингибитором альфа-2-адренорецепторов. Он имеет растительное происхождение и его получают из коры дерева Йохимбе (Yohimbe Bark). Изначально, его применяли для улучшения эректильной функции, благодаря его способности усиливать приток крови к половому члену и для повышения либидо, у обоих полов. Позже, его всё чаще стали применять в спорте, как стимулятор нервной системы (благодаря высвобождению норадреналина) и как средство для похудения. Йохимбин высвобождает нейромедиатор норадреналин, потенцируя состояние возбуждения и концентрации. Также йохимбин может помочь мобилизовать накопленный жир для улучшения метаболизма жирных кислот. Кроме того, он может быть вовлечен в подавление аппетита благодаря своей катехоламиновой активности. Йохимбин улучшает когнитивные функции, способствует повышению интенсивности и продолжительности тренировок. Проявляет активность ингибитора МАО (моноаминоксидазы). Максимальная концентрация достигается через 40-70 минут. Период полураспада до 2.5 часов.

СОСТАВ ПОРЦИИ:

Йохимбе гидрохлорид - 5 мг.

РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

По 1 капсуле в день.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ:

Наблюдаются при превышении рекомендуемых дозировок: возбуждение, тремор, тахикардия, бессонница, покраснение участков тела (за счёт усиления притока крови).

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Yohimbinum 60 капсул Freak Label

Yohimbinum 60 капсул Freak Label

Йохимбин в капсулах от компании FREAK LABEL.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары