BCAA Olimp BCAA Mega caps (300 капсул)

BCAA Olimp BCAA Mega caps (300 капсул)

Комплекс аминокислот БЦАА в капсулах от компании OLIMP.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары OLIMP Sports Nutrition

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 360 ₽

Комплекс незаменимых аминокислот в легко усваиваемой пропорции 2:1:1 Olimp BCAA Mega Caps обеспечит организм необходимым количеством строительного материала и нормализирует азотистый баланс в клетках. Спортивная добавка от компании Olimp – удачный выбор как для начинающих, так и опытных атлетов.

BCAA Mega Caps позволит повысить результаты на тренировках благодаря комплексному питанию организма полезными нутриентами. Аминокислотный комплекс представленный в L-формуле гарантирует эффективную впитываемость продукта, что усиливает анаболический эффект – во время приема спортивной добавки наблюдается прирост как мышечной массы, так и силовых показателей.

Особенностью продукта является использование витамина В6, повышающего впитываемость аминокислот в желудке. Благодаря быстрому расщеплению и оперативной транспортировке аминокислот к мышечным клеткам, уменьшаются последствия катаболизма.

Формула капсул обеспечивает удобное употребление препарата и не требует обильного количества воды для усвояемости продукта.


Состав порции (3 капсулы)
Порций в упаковке: 40
Содержание в порции %РСН*
Энергетическая ценность 15 ккал
Белок 2.8 г
Витамин B6 0.7 мг 50%

BCAA 3.3 г
L-лейцин 1.65 г
L-валин 0.83 г
L-изолейцин 0.83 г
* – процент от рекомендованной суточной нормы потребления, основан на диете в 2000 калорий. Ваша суточная норма может быть выше или ниже в зависимости от вашего образа жизни.
Ингредиенты:
43% L-лейцин, 21,5% L-валин, 21,5% L-изолейцин, эмульгатор - соевый лецитин, регулятор кислотности - лимонная кислота, загуститель - ксантановая камедь, 0,02% витамин В6, капсула (желатин, краситель Е 171)

Рекомендации по применению:

принимайте 1 порцию (3 капсулы) 3 раза в день, запивая большим количеством воды - перед завтраком, перед тренировкой, после тренировки или перед сном.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

BCAA Olimp BCAA Mega caps (300 капсул)

BCAA Olimp BCAA Mega caps (300 капсул)

Комплекс аминокислот БЦАА в капсулах от компании OLIMP.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • BCAA Olimp BCAA Mega caps (300 капсул)

    BCAA Olimp BCAA Mega...

    Комплекс аминокислот БЦАА в капсулах от компании OLIMP.