Super Colostrum 500 мг (молозиво) 90 капсул NOW Foods

Коровье молозиво в капсулах от компании NOW Foods.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары NOW Foods

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 48 ₽

NOW Super Colostrum - препарат, содержащий коровье молозиво, которое вырабатывается у коров в первые несколько дней после родов. Оно содержит огромное количество полезных веществ, таких как цитокины, полисахариды, пребиотики, витамины, минералы, различные аминокислоты и так далее.

Чем полезно коровье молозиво?
Коровье молозиво действительно полезный продукт. Но, чтобы оно действительно было полезным, корова должна питаться экологически чистой травой, в выращивании которой не использовались химикаты. Чтобы молозиво получилось качественным, в пище коровы должны отсутствовать антибиотики, стероиды и гормоны.

Спектр применения Супер Колострум достаточно широк.
Его применяют для укрепления иммунитета и для лечения острых респираторных и вирусных заболеваний. Молозиво полезно при лечении склероза, диабета, сердечно-сосудистой системы. Также молозиво незаменимо при воспалениях мочевого пузыря, заболеваниях пищеварительной системы.

Супер Колострум, является прекрасным средством в борьбе с избыточным весом, который является причиной таких серьёзных заболеваний, как сахарный диабет, различных болезней сердца и желчного пузыря. Молозиво помогает вырабатывать вещества, подобные инсулину, которые помогают сжигать жир в организме.

Оно помогает при аллергических и астматических реакциях. Препарат Супер Колострум, помогает бороться с раковыми заболеваниями, так как препятствует распространению раковых клеток, помогает лучше перенести химиотерапию.

Способ применения
По 2 капсулы 2 – 3 раза в день за 30 минут до еды.

Противопоказания: Super Colostrum запрещено употреблять беременным и кормящим женщинам, а также людям с индивидуальной непереносимостью компонентов данного препарата.

Состав

  • коровий колострум 1000 мг,
  • арабиногалактан из древесины лиственницы западной (иммуноусилитель AG) 200 мг,
  • листья оливы (Olca europnea) станд. экстракт (мин. 5% олеуропеинов) 100 мг,
  • астрагал (Astragalus membraneceus) (корень) 100 мг,
  • элеутерококк (Eleutherococcus senticosus) (корень) 100 мг,
  • пищевые волокна 540 мг,
  • кальций 9 мг,
  • натрий 4 мг,
  • калий 7 мг,
  • целлюлоза (капсула),
  • стеарат магния (растительный источник),
  • диоксида кремния

содержит молоко и сою, не содержит: пшеницы, клейковины, яиц, рыбы, моллюсков и других ингредиентов, содержащих эти аллергены

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Super Colostrum 500 мг (молозиво) 90 капсул NOW Foods

Super Colostrum 500 мг (молозиво) 90 капсул NOW Foods

Коровье молозиво в капсулах от компании NOW Foods.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары