Daily formula 100 табл. Universal Nutrition

Сбалансированный комплекс Daily Formula от производителя Universal Nutrirtion поможет укрепить здоровье, а также поддержит все системы организма во время усиленного тренинга.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары Universal Nutrition

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 26 ₽

Все, кто ведут активную спортивную жизнь, знают, как важно восполнять расходов витаминов и минералов в организме. Сбалансированный комплекс Daily Formula от производителя Universal Nutrirtion поможет укрепить здоровье, а также поддержит все системы организма во время усиленного тренинга.

В состав включено десять важных минералов и комплекс из тринадцати витаминов. Принимать такую добавку необходимо курсом 1-2 месяца. Этот сбалансированный витаминно-минеральный комплекс обеспечит надёжную защиту организма.

Комплекс Daily Formula повышает выносливость в несколько раз, помогая справиться с сильными силовыми нагрузками. Так же препарат обеспечивает правильный обмен веществ, защищает сердце и сосуды. Помогает печени быстрее справиться с вредными токсинами и вывести их из организма.

Запасы витаминов необходимы каждому человеку для поддержки иммунной системы на должном уровне, что значительно сокращает риск развития различных заболеваний. В спорте витамины и минералы абсолютно незаменимы. Основные плюсы данного комплекса:

  • быстрое расщепление вредных жиров;
  • стабилизация нервной системы;
  • нормализация кровообращения;
  • улучшение иммунитета;
  • преобразование сахара в энергию;
  • улучшение обмена веществ.
  • В состав входят:
  • биотин;
  • витамины;
  • минералы

Роль витаминов и минералов неоценима для поддержания и укрепления здоровья. Витамины способствуют лучшему усвоению протеинов и углеводов. В комплекс включен также рибофлавин. Этот витамин обеспечивает нормальное функционирование всех систем. Он полезен для сетчатки глаз, уничтожает вредные токсины и гормоны стресса. Более того, в состав входят также цинк, марганец, йод, фосфор. Эти вещества оказывают непосредственное влияние на укрепление здоровья. Добавка содержит нужный организму селен. Именно он принимает участие в наращивании мышечной массы и обеспечивает быструю доставку полезных веществ в ткани органов.

Применение:

В качестве пищевой добавки принимать по 1 таблетке в день или по указанию врача.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Оценка 
Лена .
2022-01-26

Витамины - пустышка

У данных витамин изменилась дозировка! Не то, что была раньше. На сайте этого не было указано и в описании стояло фото состава с предыдущей, хорошей дозировкой.
Не предполагала, что такое может быть и мне проданы витамины с иным составом. (Сейчас конечно же поменяли)
Пропила неделю - эффекта совершенно нет! Бодрости гнет! Тонуса нет!
В сравнении с другими витаминами и этими же, ранее продаваемыми, всегда , моментально виден эффект от приема.
Пустая трата денег.
Производитель сильно ухудшил данный товар. Обязательно изучите состав. Не берите и сделайте выбор в пользу других витамин.

  • 1 из 2 посетителей считают этот отзыв полезным.

Написать свой отзыв

Daily formula 100 табл. Universal Nutrition

Daily formula 100 табл. Universal Nutrition

Сбалансированный комплекс Daily Formula от производителя Universal Nutrirtion поможет укрепить здоровье, а также поддержит все системы организма во время усиленного тренинга.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Просмотренные товары