CHIKALAB СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА 200 мл Bombbar

Скраб для тела от компании Bombbar.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары BOMBBAR

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 5 ₽

Раннее утро на берегу океана, первые солнечные лучи, и тропический аромат коктейля. Всё это также приятно, как забота о себе со скрабом "Pina Colada".

Не откладывай приятные моменты, устрой бьюти минутку прямо сейчас. Регулярное применение скраба благотворно влияет на кожу, делая её подтянутой, упругой и увлажнённой. Сбалансированная формула включает в себя питательные и увлажняющие масла, оказывает комплексный уход за кожей.

Массаж с применением скраба обновляет кожу и стимулирует кровообращение в тканях. При регулярном применении проявления целлюлита становятся менее заметными, твоя кожа станет нежной и гладкой.

ПРИМЕНЕНИЕ
Нанеси скраб на тело массирующими движениями, сделай лёгкий массаж в течение 2-3 минут и смой тёплой водой. Используй до 3-х раз в неделю.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

CHIKALAB СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА 200 мл Bombbar

CHIKALAB СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА 200 мл Bombbar

Скраб для тела от компании Bombbar.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары