KRILL OIL (масло криля) 60 капсул Bombbar

KRILL OIL (масло криля) 60 капсул Bombbar

Масло криля в капсулах от компании Bombbar.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары BOMBBAR

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 38 ₽

Впервые употреблять криль в пищу начали японцы. Жители этой страны считали продукт настоящим деликатесом. Приготовленные креветки действительно очень вкусные. Но кроме вкусовых качеств, со временем было обнаружено, что маленькие ракообразные приносят пользу здоровью. Люди, потреблявшие дары океана в большом количестве, могли похвастаться отсутствием проблем с сердцем, крепкими нервами и высоким интеллектом. Вскоре криль стал популярным блюдом в странах Азии, а затем и Европы.

На сегодняшний день криль – это не только лакомство. Это масло славиться своими полезными свойствами и уникальным составом. Многие производители выпускают масло криля в капсулах. Поэтому обычному человеку данный продукт доступен в форме пищевой добавки. Это значительно упрощает задачу обеспечения организма Омега-3 жирными кислотами.

ПОЛЬЗА ОТ ПРИЕМА МАСЛА КРИЛЯ
Крилевое масло хорошо принимать как вспомогательное средство при лечении различных болезней. А также оно играет особую роль в профилактике возникновения проблем со здоровьем. Какое же влияние оказывает данный продукт?

Антиоксидантное – благодаря астаксантину, природному антиоксиданту в составе масла криля, организм надежно защищен от действия свободных радикалов и риск развития онкологических заболеваний существенно снижается. В качестве антиоксиданта крилевое масло в несколько десятков раз мощнее нежели витамин A или витамин E. Кроме того, астаксантин, также, как зеаксантин и лютеин, накапливается в сетчатке глаза и способствует улучшению цветовосприятия и остроты зрения.

Противораковые – антиоксиданты защищают клетки от структурных изменений и помогают успешно бороться с новообразованиями различного характера

Противовоспалительное при заболеваниях суставов (артрите, артрозах, ревматизме)

Укрепляющее — масло криля благотворно влияет на сердечнососудистую и нервную систему.

ПРИМЕНЕНИЕ
Взрослым принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды.

Рекомендуемый суточный приём (3 капсулы) содержит:

Активное вещество

Содержание

% от адекватного уровня потребления*

Фосфолипиды 600 мг 8,5*

Астаксантин 450 мкг 22,5*

Эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) 180 мг 30*

Докозагексаеновая кислота (ДГК) 90 мг 12,8*

*согласно приложению 5 «Единых санитарно-эпидемиологических и гигиенических требований к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору ТС ЕврАзЭС».

Состав: масло атлантического криля, оболочка (желатин - загуститель, вода, глицерин - загуститель).

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

KRILL OIL (масло криля) 60 капсул Bombbar

KRILL OIL (масло криля) 60 капсул Bombbar

Масло криля в капсулах от компании Bombbar.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары