CHIKALAB КОКОСОВАЯ СТРУЖКА 100 г Bombbar

СКИДКА

CHIKALAB КОКОСОВАЯ СТРУЖКА 100 г Bombbar

КОКОСОВАЯ СТРУЖКА от компании Bombbar.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары BOMBBAR

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 2 ₽

Кокосовая стружка – это измельченная мякоть спелого кокоса, используемая в кулинарии для приготовления кондитерских изделий и других блюд. В кондитерской кулинарии стружку кокоса применяют для декорирования и придания кокосового вкуса тортам, пирожным, печенью, шоколадным изделиям, пирогам и прочим десертам. Ее добавляют в крем, тесто и посыпают сверху в качестве украшения. Стружку кокоса еще используют в косметологии как ингредиент для очищающих средств: шампуней, масок, пенок и лосьонов.

В кокосовой стружке содержится ряд минеральных веществ и витаминов присущих кокосовой мякоти.
В химический состав кокосовой стружки входят такие макроэлементы как калий, натрий, фосфор, магний, сера, кальций, марганец, железо и микроэлементы, такие как медь, селен и цинк.

Среди витаминов в стружке кокоса содержатся B (B1, B2, B4, B5, B6, B9), C, E и PP.

Кокосовая стружка содержит множество витаминов и питательных веществ, полезных для организма. Они активизирую защитные свойства иммунной системы, и обеспечивают нормальную работоспособность органов.

Помимо этого, в кокосовой стружке содержится клетчатка, способствующая очищению организма, выводу токсинов и вредных веществ. Клетчатка помогает снижению веса, уровня холестерина и сахара в крови. Ускоряет выведение желчи и способствует усвоению минеральных веществ.

Мякоть кокоса и его стружка является антиоксидантом, замедляющим окисляющие процессы в клетках, тем самым препятствующим старению организма и развитию различных заболеваний.

Стружка кокоса улучшает:

  • работу пищеварительной системы;
  • работу сердечно-сосудистой системы;
  • зубы, кости и волосы;
  • зрение и слух;
  • память.

В целом кокосовая стружка оказывает тонизирующее и активизирующее действие на организм человека. Дает прилив жизненных сил, повышает активность человека.

В кокосовой стружке нет холестерина, благодаря чему она может быть полезна людям желающим похудеть, придерживающимся диеты.

Пищевая ценность на 150 г
Белки, г 13
Жиры, г 65
Углеводы, г 14
Энергетическая ценность, ккал 693
Состав: кокосовая стружка (100 г).

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

CHIKALAB КОКОСОВАЯ СТРУЖКА 100 г Bombbar

CHIKALAB КОКОСОВАЯ СТРУЖКА 100 г Bombbar

КОКОСОВАЯ СТРУЖКА от компании Bombbar.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары