CHIKALAB СЕМЕНА ЛЬНА ОБЖАРЕННЫЕ 150 г Bombbar

СКИДКА

CHIKALAB СЕМЕНА ЛЬНА ОБЖАРЕННЫЕ 150 г Bombbar

СЕМЕНА ЛЬНА ОБЖАРЕННЫЕ от компании Bombbar.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары BOMBBAR

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 2 ₽

В этих зернышках содержится огромное количество клетчатки – нерастворимой и растворимой. Нерастворимая набухает в воде и увеличивается в объеме в несколько раз, заполняя желудок. Тем самым пищевые волокна помогают создать чувство сытости.

Растворимая же клетчатка при взаимодействии с влагой образует гель, который затрудняет всасывание жиров и углеводов в пищеварительном тракте, а значит, уменьшает калорийность съеденного.

Также в льняном семени присутствуют жирные кислоты Омега-3 – их здесь больше, чем в рыбьем жире. Эти вещества помогают ускорить обменные процессы, способствуют подавлению аппетита и стимулируют организм перейти от накопления жировых запасов к их сжиганию./

Семена льна могут нанести какой-то вред только в случаях неумеренного потребления – более 50 г в сутки, а вот польза их для здоровья как женщин, так и мужчин огромна. И дело не только в уменьшении веса. Этот продукт снижает уровень «плохого» холестерина в крови, помогает работать сердцу и печени, способствует улучшению состояния суставов и кожи, успокаивает раздраженную слизистую желудка, стимулирует регулярное опорожнение кишечника.

Пищевая ценность на 100 г
Белки, г 20,5
Жиры, г 35
Углеводы, г 19
Энергетическая ценность, ккал 473
Состав: семена льна обжаренные (150 г).

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

CHIKALAB СЕМЕНА ЛЬНА ОБЖАРЕННЫЕ 150 г Bombbar

CHIKALAB СЕМЕНА ЛЬНА ОБЖАРЕННЫЕ 150 г Bombbar

СЕМЕНА ЛЬНА ОБЖАРЕННЫЕ от компании Bombbar.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Просмотренные товары