Арахисовая паста С черникой 330 г Happylife

СКИДКА

Арахисовая паста С черникой 330 г Happylife

Арахисовая паста с черникой от компании Happylife.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 4 ₽

Арахисовая паста Happy Nut с черникой от компании Happy Life - 100% натуральный продукт без консервантов и без сахара.

Кремовый арахис и кусочки ягод черники в одном флаконе. Не заменимый продукт в доме любителя сладостей. Изысканное сочетание вкусных, полезных и простых ингредиентов, позволило создать невероятно популярное лакомство. Шоколадно-ореховая паста – отличный питательный завтрак и достойный перекус, заряжающий энергией успешного дня.

Десерт рекомендован как самостоятельное лакомство, и как дополнение к тостам, выпечке и кашам. Следуя за вкусовыми пристрастиями постоянных покупателей, кондитеры-технологи компании Happy Life создали микс из своей самой популярной продукции. Практичная и удобная баночка, в которой находится превосходнейшая, нежная, не приторно сладкая арахисовая паста с черникой. В составе мальтитный сироп – это натуральный низкокалорийный подсластитель, является лучшей заменой сахара по своим вкусовым свойствам. Так же сироп защищает зубы от кариеса, сохраняет зубную эмаль, подходит для диабетического и диетического питания.

Состав: Отборные ядра арахиса обжаренные молотые, натуральный низкокалорийный подсластитель мальтитный сироп, кусочки ягодного желе из черники, масло кокосовое, ароматизатор натуральный.
Годен 12 месяцев.

КБЖУ на 100 г. Продукта
480 кКал/2000 кДж
Жиры: 36 г
Углеводы: 22 г
Белки: 17 г
Холестерин: 0 г
Витамины: B1, B2, B5, B6, B9, E, PP, C
Полезные Элементы: Железо, Магний, Калий, Кальций, Фосфор

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Арахисовая паста С черникой 330 г Happylife

Арахисовая паста С черникой 330 г Happylife

Арахисовая паста с черникой от компании Happylife.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары