Протеиновый батончик FIT KIT Protein Bar 60 г

Протеиновый батончик с нежной текстурой от компании Fit Kit.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары FIT KIT

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 3 ₽

Нежная структура и отсутствие лишнего привкуса достигается благодаря правильному соотношению компонентов и сложному технологическому процессу. Мягкое и воздушное тело батончика покрыто протеиновой глазурью без сахара, как и всеми любимый PROTEIN CAKE.

Малое содержание калорий достигается в первую очередь низким содержанием жиров, а также наличию в составе полидекстрозы, которая имеет очень низкий гликемический индекс.
В 60 г одной порции протеинового батончика в среднем содержится 15 г белка, 14 г клетчатки и 5 г жиров. Произведено всё в лучших традициях FIT KIT – из импортного сырья, без добавления сахара.

Состав на 1 порцию (60 гр):
Белок - 15гр
Жиры - 4 гр
Углеводы - 12 (из них сахар 0,5гр)
Пищевые волокна - 14гр
Энергетическая ценность - 156 ккал

Ингредиенты: концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка, изомальт, полидекстроза, вода подготовленная, глазурь молочная кондитерская без сахара( какао масло, изомальт, какако-порошок, концентрат молочного белка, сыворотка сухая деминерализованная, молоко сухое обезжиренное и цельное, концентрат сывороточного белка, какао тертое, эмульгатор лецитин соевый, натуральный подсластитель стевиозид, ароматизатор ванилин), глицерин, ароматизатор эдентичный натуральному, краситель натуральный, сорбат калия.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Оценка 
Дмитрий П
2021-05-10

Бжу батончика fit kit

Никак не сходится математика по этому батончику: 156ккал! 4г жира это 36ккал, 15г белка это 60ккал. Остались углеводы 12г это 48ккал. Складываю и не сходится.

Написать свой отзыв

Протеиновый батончик FIT KIT Protein Bar 60 г

Протеиновый батончик FIT KIT Protein Bar 60 г

Протеиновый батончик с нежной текстурой от компании Fit Kit.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары