PAPAYA ENZYME CHEWABLE (пищеварительные энзимы, папайя) 180 жевательных капсул NOW Foods

Пищевые ферменты в жевательных капсулах от компании NOW Foods.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары NOW Foods

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 36 ₽

Папайя Энзимы - это пищевые ферменты, экстрагированные из плодов папайи и ананаса. Они сочетают природные ферменты с мятой и хлорофиллом. Таблетки Папайа изготавливаются из цельных незрелых высушенных плодов. Форма выпуска в виде жевательных пастилок позволяет реализовать их действие начиная с полости рта на всем протяжении пищеварительного канала. Объединив папаин, порошок плодов папайя и бромелайн с четырьмя основными пищеварительными ферментами удалось создать уникально сбалансированный комплекс ферментов с полным спектром активности и работающий в широком диапазоне рН. Папайя Энзимы существенно помогают организму в переваривании белков, углеводов, крахмала, клетчатки и жиров. При их регулярном приеме улучшается усвоение пищи (витаминов и необходимых питательные вещества), а также уменьшается нагрузка на органы пищеварения. Папайя Энзимы помогают вырабатывать энергию и удалять те вещества, в которых организм не нуждается.

Папаин – растительный фермент из сока плодов дынного дерева, обеспечивающий расщепление белков и жиров. Его ещё называют "растительный пепсин". Однако в отличие от пепсина, папаин активен не только в кислой, но и в щелочной среде. Он также более устойчив к действию температур (активен до +50-60°C).

Мякоть папайи содержит много витамина А, благотворно влияющего на кожу, а ферменты папайи способствуют разглаживанию кожи, удаляя отмершие клетки. Папайя незаменима для тех, кто хочет похудеть. Пюре из нее может заменить сливочное и растительное масло при приготовлении любой выпечки.

Бромелайн - растительный фермент, получаемый из зрелых стеблей и плодов ананаса. Он способствует расщеплению не только белков, но и жиров пищи. Используется в программах похудения.

Целлюлаза – фермент, способствующий расщеплению (гидролизу) клетчатки на олигосахариды, которые являются идеальной пищей для полезной кишечной микрофлоры (пробиотиков). В пищеварительных соках человека отсутствует фермент целлюлаза. Но в нижней части подвздошной кишки и в толстой кишке имеется огромное количество микроорганизмов, которые способны разрушать клетчатку и использовать ее в качестве питательного вещества. Кроме микроорганизмов, целлюлаза встречается и у некоторых грибов, растений, а также насекомых (древесные жучки, термиты). Сама по себе клетчатка проходит организм, почти не изменяясь. Но она состоит из ценных, высококалорийных сахаров. Ценным является также и то, что ферменты, расщепляющие целлюлозу, растворяют также оболочки растительных клеток и этим способствуют более полному использованию внутриклеточных питательных компонентов, в частности протеинов. При дисбактериозах развивается дефицит целлюлазы и появляется вздутие живота и повышенное газообразование.

Протеазы - ферменты, которые расщепляют белки до аминокислот. Кроме этого они обладают способностью активировать иммунную систему, что находит применение при иммуннодефицитных состояниях и в онкологии. Западные онкологи используют их в высоких дозах в течение длительного времени на всех стадиях злокачественных новообразований, а также облегчения состояния у больных. Протеаза также способствует разрушению белковых патогенных микроорганизмов, укрепляя иммунную защиту организма.

Липаза в основном образуется в поджелудочной железе. Она действует в тонком кишечнике и расщепляет насыщенные жиры животной пищи (мясо, молочные и морепродукты) до легкоусвояемых жирных кислот, помогает усвоению жирорастворимых витаминов А и D.

Альфа-амилаза – фермент слюны и поджелудочной железы, участвующий в расщеплении углеводов до олигосахаров и начинающий свою работу уже в полости рта.

Функциональное действие Папайя Энзимов:

-Способствуют правильному пищеварению. Восполняют дефицит ферментов поджелудочной железы, помогающими в расщеплении жиров, белков, углеводов, крахмала, молочного сахара и клетчатки. Таким образом устраняют повышенное газообразование, вздутие живота, раздражение желудка.

-Папайя Энзимы, компенсируя недостаток энзимов, обеспечивают отдых поджелудочной железе и позволяют ей восстановиться.

-Обеспечивают максимальное и полное усвоение тканями питательных веществ для их построения, ускоряют окисление глюкозы, а следовательно повышают энергетический потенциал организма.

Папайя Энзимы оказывают системное действие:

иммуномодулирующее;
противовоспалительное и противоотечное;
фибринолитическое, нормализуют вязкость крови и микроциркуляцию, растворяют холестерин;
обеспечивают разрушение и удаление токсических продуктов обмена веществ, отмерших тканей, фрагментов чужеродных микроорганизмов и ядов, преобразуя их в легко выводимые формы;
ускоряют рассасывание гематом и отеков;
Повышают эффективность антибиотиков, гормонов, органопрепаратов, витаминов.
Нормализуют уровень соляной кислоты в желудке.
Улучшают микрофлору слизистой желудка и кишечника.
Показания к применению Папайя Энзимы:

Заболевания ЖКТ: гастродуоденит, панкреатит, энтероколит, дисбактериоз, ферментная недостаточность, хронический гепатит, язвенный колит, синдром мальабсорбции, синдромом повышенной кишечной проницаемости, все виды несварения.
Повышенное газообразование в кишечнике, изжога, рефлюксы, запоры и диарея.
Острые и хронические воспалительные заболевания: бронхит, бронхопневмония, синусит, цистит, цистопиелит, гломерулонефрит, простатит, др.
Нарушения обмена веществ: атеросклероз, подагра, ожирение, избыточный вес.
Сосудистая патология: тромбофлебиты, облитерирующий эндартериит.
Аллергии и аутоиммунные заболевания (бронхиальная астма, аутоиммунный тиреоидит, ревматоидный артрит, болезнь Бехтерева, др.).
Дегенеративные заболевания суставов, артроз, периартрит, остеохондроз.
Острые и хронические интоксикации.
Предопухолевые заболевания: полипоз, фибромы, миомы, аденомы, эрозии, др.
В качестве освежителя дыхания при неприятном запахе изо рта.
Программы похудения.

Применение
По 2 таблетке с каждым приёмом пищи.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

PAPAYA ENZYME CHEWABLE (пищеварительные энзимы, папайя) 180 жевательных капсул NOW Foods

PAPAYA ENZYME CHEWABLE (пищеварительные энзимы, папайя) 180 жевательных капсул NOW Foods

Пищевые ферменты в жевательных капсулах от компании NOW Foods.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары