Манго сушёный 500 г Olmish Premium

Манго сушёный.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 15 ₽

Добрые традиции Фруктовые чипсы микс-ассорти — это быстрый, питательный и полезный перекус. Фруктовые чипсы являются 100% натуральным продуктом, без искусственных красителей и консервантов. Они в считанные минуты помогут избавиться от голода, наполнят организм полезными микроэлементами и витаминами, а ещё восполнят запасы силы, энергии и поднимут настроение.

Удобный формат упаковки позволят всегда брать чипсы с собой: на прогулку, работу и учебу, и в сравнении со свежими фруктами, упаковка фруктовых чипсов очень легкая и не занимает много места.

Ароматные ломтики фруктов высушены по особой технологии, благодаря которой в них сохранилась вся польза свежих фруктов. Яблоки, киви, апельсины... Ломтики этих чипсов наполнены лёгкой кислинкой и сохраняют в себе вкус фруктов, из которых они изготовлены.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Манго сушёный 500 г Olmish Premium

Манго сушёный 500 г Olmish Premium

Манго сушёный.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары