Liver Refresh (поддержка печени) 180 капсул Now Foods

Комплекс для поддержания нормальной работа функций печени в капсулах от компании Now Foods.  

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары NOW Foods

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 102 ₽

Периодически принимать добавки для печени просто необходимо каждому из нас. Несбалансированное питание, стрессы и нарушения обменных процессов ведут к тому, что этот орган часто не справляется с возложенной на него функцией – служить естественным фильтром организма. Печень выполняет ряд важных действий, без которых жизнедеятельность невозможна:

служит резервуаром для хранения крови;
обезвреживает яды и токсины;
защищает от накопления продуктов обмена веществ;
вырабатывает альбумин – основной белок плазмы, выполняющий транспортную и пластичную функции.
Проблемы с печенью отражаются на работе всего организма – нарушаются процессы пищеварения, страдает мозг и накапливаются непереработанные продукты обмена веществ. Liver Refresh (Liver Detoxifier Regenerator) – это мощная поддержка здоровья органа, основанная на действии экстракта расторопши вместе с уникальными растительными энзимами. Вместе они создают сбалансированный состав, обеспечивающий здоровье печени.

Состав препарата Liver Refresh
БАД от Now Foods содержит уникальный комплекс активных компонентов, обеспечивающих поддержку печёночной деятельности. Состав 1 порции добавки включает:

L-метионин – 20 мг;
корень куркумы – 30 мг;
кору корня барбариса – 30 мг;
шисандру – 100 мг;
скат – 50 мг;
витамин L-карнитин – 50 мг;
одуванчик – 100 мг;
экстракт виноградного сока – 100 мг;
N-ацетилцистеин – 100 мг;
L-глютатион – 100 мг;
травянисто-ферментную смесь артишока, корня свёклы, листьев малины и панкреатина (фермента поджелудочной железы) – 90 мг;
экстракт расторопши – 300 мг.
Дополнительные составляющие – микрокристаллическая целлюлоза, гипомеллоза, диоксид кремния, стеариновая кислота, стеарат магния и аскорбил пальмитат. Спортивнные добавки для печени Liver Refresh не содержит пшеницы, глютена, сои, молочных продуктов, яиц, рыбы, моллюсков или орехов.

Как принимать средство
Пищевая биологическая добавка для печени Liver Refresh (Liver Detoxifier Regenerator), восстанавливающая здоровье печени, должна приниматься по 3 капсулы в день одновременно с приёмом пищи. Она предназначена исключительно для взрослых. В случае приёма биодобавки во время беременности, кормления грудью или употребления других лекарственных препаратов, необходимо проконсультироваться со специалистами.

Биодобавка Liver Refresh (Liver Detoxifier Regenerator) (не является лекарством, предназначенным для очистки печени и восстановления её функции, но может применяться как вспомогательный компонент при лечении. Цена препарата у различных продавцов может существенно отличаться. Рекомендуем не переплачивать и заказывать продукцию компании Now Foods в нашем интернет-магазине. Сотрудничая с производителем напрямую, мы обеспечиваем справедливую стоимость добавки Liver Refresh (Ливер Детокс) и гарантируем её подлинность.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Liver Refresh (поддержка печени) 180 капсул Now Foods

Liver Refresh (поддержка печени) 180 капсул Now Foods

Комплекс для поддержания нормальной работа функций печени в капсулах от компании Now Foods.  

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • Liver Refresh (поддержка печени) 180 капсул Now Foods

    Liver Refresh...

    Комплекс для поддержания нормальной работа функций...