KELP 150 мкг (йод) 90 капсул SNT

Йод в капсулах от компании SNT. 

Полное описание...

890 ₽

Наличие : В наличии

Все товары SNT

15% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 134 ₽

Йод необходим для синтеза гормонов щитовидной железы, которые управляют процессами развития и функционирования головного мозга и нервной системы, поддерживают температуру тела, регулируют обмен веществ. Низкий уровень гормонов щитовидной железы может повлиять как на физические, так и на интеллектуальные способности человека.

В России более половины территории составляют регионы с природной недостаточностью йода.
Бурая водоросль - богатый источник природного йода. Природный йод в составе бурой водоросли возмещает недостаток йода в повседневном рационе. Кроме того, бурая водоросль - источник 12 натуральных витаминов (А, С, В1 В2, Д, Е и др.), а также незаменимых аминокислот. В ней содержится большое количество необходимых человеку макро- и микроэлементов (железо, натрий, кальций, магний, барий, калий, сера и др.) причём в наиболее доступной для усвоения форме.

Йод (из органических водорослей) (Laminaria spp.) 150 мкг 100%.

Применение:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле в день во время еды, запивая водой.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

KELP 150 мкг (йод) 90 капсул SNT

KELP 150 мкг (йод) 90 капсул SNT

Йод в капсулах от компании SNT. 

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары