9-ка СТОПразит Premium (противопаразитный комплекс) 250 мл VITAUCT

Противопаразитный комплекс повышенной концентрации в жидкой форме от компании VITAUCT.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары VITAUCT

6% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 71 ₽

9-ка СТОПразит Premium
Современная концепция "тройчатки". Полиэкстракт 9-ти лекарственных растений с доказанной выраженной противопаразитарной активностью и высоким профилем безопасности.

Premium-вариант отличается повышенной концентрацией действующих веществ, изменённой технологией изготовления и отказом от консервантов(сорбита и сорбата калия).
9-ка СТОПразит Premium приблизительно в 2 раза мощней классической 9-ки СТОПразит. Имеет более приятные вкусовые качества и естественный аромат.


ОПИСАНИЕ
Густоватая жидкость от коричневого до красновато-коричневого цвета с характерным запахом; допустимо наличие опалесценции, помутнение или выпадение осадка, что не влияет на качество и действие данного фито-комплекса.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКТИВНЫХ КОМПОНЕНТАМ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ФИТОКОМПЛЕКСА 9-ка СТОПразит:

ОРЕХ ЧЕРНЫЙ Применяется как противопаразитарное , иммуномодулирующее и общеукрепляющее средство. За счет большого содержания хинонов, эфирных масел и горьких гликозидов он губительно действует на половозрелые и промежуточные стадии гельминтов (аскариды, острицы и др.), на простейших (лямблии, трихомонады, токсоплазма и др.), а также грибы рода кандида — возбудителя кандидоза.

ОСИНА ОБЫКНОВЕННАЯ В коре содержатся фенолгликозиды, производные салигенина (салицин, популин, тремулоидин, тремулацин, саликортин), которые обладают антигельминтным действием (особенно в отношении описторхов). Входящие в состав экстракта осины дубильные вещества, органические кислоты, горечи, эфирные масла и фермент саликоза обеспечивают желчегонное, противовоспалительное, бактерицидное, спазмолитическое, противоязвенное действие препарата.

ПИЖМА ОБЫКНОВЕННАЯ Оказывает мощное глистогонное, противолямблиозное, желчегонное , спазмолитическое и бактерицидное действие. Эфирное масло пижмы (туйон) парализует мускулатуру круглых червей (аскарид, остриц и др.), способствуя полному их выведению из организма.

ТЫКВА ОБЫКНОВЕННАЯ Семена тыквы эффективны в отношении различных ленточных глистов (бычьего, свиного и карликового цепней, широкого лентеца), а также против остриц. Оказывают гепатопротекторное, противоязвенное, репаративное и противовоспалительное действие.

ГВОЗДИЧНОЕ ДЕРЕВО Спектр противопаразитарного действия препаратов гвоздики довольно широк. Оказывает губительное действие на круглые, ленточные и плоские глисты, простейшие, бактерии, грибки и вирусы. Противопаразитарный эффект гвоздики обусловлен эвгенолом.

ЗОЛОТОТЫСЯЧНИК Используется как противоглистное средство, особенно эффективен против власоглавов. Благотворно влияет на работу ЖКТ, удаляет токсины. Основными действующими веществами, обусловливающими фармакологическую активность золототысячника, являются горечи — секоиридоидные гликозиды (сверциамарин, сверозид и генциопикрозид). Выявлено выраженное антибактериальное действие секоиридоидов золототысячника. Также установлено, что генциопикрозид обладает еще и противовоспалительной и фунгистатической активностью.

ВАСИЛЕК Состав василька представлен разнообразными группами биологически активных веществ, из которых особую значимость имеют сесквитерпеновые лактоны. Именно эта группа веществ обусловливает противопаразитарное действие, особенно в отношении описторхисов и лямблий.

ТИМЬЯН ПОЛЗУЧИЙ (чабрец) Применяют для лечения цестодозови нематодозов. Антимикробная, антигельминтная, противовоспалительная и антиоксидантная активность обусловлена высоким содержанием эфирного масла (карвакрола и тимола). Тимол оказывает фунгицидное, бактерицидное (особенно на стрептококки и стафилококки) и противоглистное действие.

ЭВКАЛИПТ ПРУТОВИДНЫЙ Обладает противопаразитарным, бактерицидным и противовоспалительным действием. Эвкалипт способствует заживлению ран в местах прикрепления паразитов. Благодаря эфирному маслу и небольшому количеству горечей препараты эвкалипта повышают секрецию пищеварительных желез и улучшают пищеварение.


СВОЙСТВА КОМПОНЕНТОВ

  • Оказывают комплексное антипаразитарное действие на организм: обладают антигельминтной, бактерицидной, противопротозойной и противогрибковой активностью.
  • Обладают широким спектром антигельминтного действия: антицестодная, антинематодная и антитрематодная активность.
  • Способствуют уничтожению и выведению паразитов на всех стадиях развития, препятствуя возможности их дальнейшего размножения.
  • Обладают спазмолитическим и желчегонным действием.
  • Уменьшают воспалительные явления, способствуют регенерации слизистой оболочки желудочнокишечного тракта.
  • Улучшают моторику желудочно-кишечного тракта.
  • Повышают устойчивость и сопротивляемость организма при повторной инвазии.
  • Способствуют укреплению иммунной системы.
  • Не оказывают токсического действия.

РЕКОМЕНДАЦИИ К ПРИМЕНЕНИЮ
Рекомендован в качестве источника дубильных веществ, флавоноидов, содержит салицин. Травяные горечи 9-ки СТОПразит полезны для организма человека, способствуют его естественному очищению и восстановлению здоровья.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ
Взрослым по 5 мл (1 мерные или чайные ложки) 2-3 раза в день во время еды. Можно разбавить или запить водой. Перед употреблением взбалтывать! Курс приема 30 дней. Повторные курсы через 3-6 месяцев.
Перед применением необходима консультация врача.

ПЕРЕДОЗИРОВКА
При применении в дозах, значительно превышающих рекомендованные, возможен слабительный эффект и ощущение дискомфорта в области живота. В этом случае необходимо уменьшить дозу или прекратить прием фитокомплекса.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ
Не содержит сахарозы, алкоголя, красителей, ароматизаторов, вкусовых добавок. Не влияет на способность управлять автомобилем и работать со сложными техническими устройствами. В первые дни приема возможен легкий и непродолжительный слабительный эффект, обусловленный действием подсластителя.

Указания для больных сахарным диабетом
Поскольку 9-ка СТОПразит не содержит сахара, его могут принимать больные сахарным диабетом. 1 чайная ложка (5 мл) содержат не более 2,4 г сорбита, что соответствует не более 0,2 ХЕ.

ФОРМА ВЫПУСКА
Раствор для приема внутрь. Во флаконах по 250 мл.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ
Флакон хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С. Вскрытый флакон хранить в холодильнике не более месяца.

СРОК ГОДНОСТИ
1,5 года.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

9-ка СТОПразит Premium (противопаразитный комплекс) 250 мл VITAUCT

9-ка СТОПразит Premium (противопаразитный комплекс) 250 мл VITAUCT

Противопаразитный комплекс повышенной концентрации в жидкой форме от компании VITAUCT.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары