ДИАНЕТ раствор Premium (фитокомпекс) 250 мл VITAUCT

Натуральный фитокомплекс в жидком виде от компании VITAUCT.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары VITAUCT

6% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 26 ₽

ДИАНЕТ раствор Premium

Натуральный фитокомплекс ДИАНЕТ Premium концентрат от компании ВИТАУКТ помогает поддержать сахар в норме!

Обратите внимание! Premium-вариант отличается повышенной концентрацией действующих веществ, изменённой технологией изготовления и отказом от консервантов(сорбита и сорбата калия).


Компоненты комплекса способствуют:

  • оптимизации показателей уровня глюкозы в крови,
  • повышению чувствительности клеток к инсулину,
  • уменьшению проявления клинических симптомов и осложнений диабета,
  • улучшению функций поджелудочной железы,
  • поддержанию углеводного и липидного обмена.

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПЛЕКСА

  • Полностью натуральный: не содержит сахар, алкоголь, красители, консерванты, ароматизаторы, вкусовые добавки
  • Уникальный состав! ДИАНЕТ – это специально разработанный комплекс из 6-ти растений полиэкстракта, усиленный липоевой кислотой и таурином для ежедневной природной поддержки при диабете.
  • Высокое содержание активных компонентов. Соотношение растительного сырья и готового продукта (1:1), т.е. из 1 кг сырья получают 1 кг готового продукта! Традиционно при производстве фитопрепаратов используется соотношение (1:10) и более
  • Высокая биодоступность. Жидкая форма обеспечивает более быстрое всасывание и максимальное усвоение активных веществ

ОПИСАНИЕ

Густоватая жидкость от коричневого до красновато-коричневого цвета с характерным запахом; допустимо наличие опалесценции, помутнение или выпадение осадка, что не влияет на качество и действие данного фитокомплекса.

СВОЙСТВА КОМПОНЕНТОВ

  • Улучшают функции поджелудочной железы и пищеварительной системы.
  • Оказывают гипогликемическое действие, способствуют оптимизации показателей уровня глюкозы в плазме крови.
  • Нормализуют углеводный и жировой обмен.
  • Позволяют повысить чувствительность клеток к инсулину.
  • Нормализуют проницаемость клеточных мембран и способствуют проникновению глюкозы в клетки.
  • Препятствуют развитию атеросклеротических изменений в сосудах

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

ОРЕХ ЧЕРНЫЙ

Обладает антидиабетическим действием с явным проявлением гипогликемического и гипохолестеринемического эффектов. Повышает сопротивляемость организма к инфекциям, что особенно важно для людей, страдающих сахарным диабетом и склонных к частым инфекционным заболеваниям.

ФАСОЛЬ ОБЫКНОВЕННАЯ

Снижает уровень сахара в крови, обладает мочегонным, антибактериальным и противоотечным действием. Сахароснижающее действие обусловлено аргинином — инсулиноподобным веществом.

ЧЕРНИКА ОБЫКНОВЕННАЯ

Способствует снижению уровня сахара в крови, защищает стенки сосудов, улучшает зрение.

ЛАБАЗНИК ВЯЗОЛИСТНЫЙ (таволга)

Оказывает противодиабетическое и гипогликемическое действие. Таволга нормализует нарушенную толерантность периферических тканей к глюкозе, не влияя на содержание инсулина в крови.

КОЗЛЯТНИК АПТЕЧНЫЙ (галега)

Одно из наиболее эффективных растений, применяемых при лечении сахарного диабета. Содержащийся в нем алкалоид галегин действует подобно инсулину, значительно понижая уровень сахара в крови. При диабете его применяют как дополнительное средство к лечению инсулином, что позволяет уменьшить дозы последнего.

ЗОЛОТОТЫСЯЧНИК ЗОНТИЧНЫЙ

Употребляют как вспомогательное средство при нарушении обмена углеводов и при легких формах сахарного диабета.

ТАУРИН

Нормализует обмен углеводов, снижает уровень сахара в крови, глюкозурию, амплитуду гликемических колебаний, улучшает показатели жирового обмена (снижает уровень холестерина, бета-липопротеидов и значительно триглицеридов). Снижает клиническую симптоматику сахарного диабета (улучшает самочувствие пациентов, увеличивает их работоспособность, убирает отёки, боли в ногах, уменьшает зуд, улучшает остроту зрения).

ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА

Восстанавливает чувствительность клеток к инсулину, усиливает его синтез и секрецию, снижает тяжесть гипоксии, характерной для диабета.

ЛИПОЕВАЯ КИСЛОТА (тиоктовая кислота)

Обладает антиоксидантным, гипогликемическим, гиполипидемическим, детоксицирующим, иммунотропным и нейропротекторным действиями. Способствует уменьшению содержания глюкозы в крови и увеличению содержания гликогена в печени, а также преодолению инсулинорезистентности. Участвует в регулировании липидного и углеводного обмена, стимулирует обмен холестерина, улучшает функцию печени.

РЕКОМЕНДАЦИИ К ПРИМЕНЕНИЮ

Рекомендован в качестве источника дубильных веществ, флавоноидов, таурина, янтарной и липоевой кислот.

ДИАНЕТ поддерживает в норме уровень глюкозы в крови и снижает риск развития сосудистых осложнений.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью, склонность к расстройствам функции кишечника.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ

Взрослым по 5 мл (1 мерные или чайные ложки) 2-3 раза в день за 20-30 минут до еды или через 30-40 минут после еды. Можно разбавить или запить водой. Перед употреблением взбалтывать! Курс приема 30 дней. Повторные курсы через 3-6 месяцев. Перед применением необходима консультация врача.

ПЕРЕДОЗИРОВКА

При применении в дозах, значительно превышающих рекомендованные, возможен слабительный эффект и ощущение дискомфорта в области живота. В этом случае необходимо уменьшить дозу или прекратить прием фитокомплекса.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ

Не содержит сахарозы, алкоголя, красителей, ароматизаторов, вкусовых добавок. Не влияет на способность управлять автомобилем и работать со сложными техническими устройствами. В первые дни приема возможен легкий и непродолжительный слабительный эффект, обусловленный действием сорбита.

Указания для больных сахарным диабетом
Во время применения необходимо воздерживаться от приема этанола. Необходим, особенно в начале применения, контроль уровня глюкозы в крови.

При тяжелой форме диабета, резких колебаниях уровня сахара в крови, а также при приеме инсулина и сахароснижающих препаратов следует поставить в известность лечащего врача об использовании ДИАНЕТА.
ДИАНЕТ не содержит сахара, 2 чайные ложки (10 мл) содержат не более 2,4 г сорбита, что соответствует не более 0,2 ХЕ.

ФОРМА ВЫПУСКА

Раствор для приема внутрь. Во флаконах по 100 и 350 мл.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Флакон хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С. Вскрытый флакон хранить в холодильнике не более месяца.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

ДИАНЕТ раствор Premium (фитокомпекс) 250 мл VITAUCT

ДИАНЕТ раствор Premium (фитокомпекс) 250 мл VITAUCT

Натуральный фитокомплекс в жидком виде от компании VITAUCT.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары