Childrens DHA Chewables (Докозагексаеновая кислота, омега, ДГК, рыбий жир) 180 жевательных таблеток California GOLD

Рыбий жир (ДГК) для детей в форме жевательных таблеток (из дикой арктической трески) со вкусом от компании California GOLD.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары California GOLD Nutrition

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 55 ₽

  • ДГК для детей в форме жевательных таблеток от California Gold Nutrition
  • Содержит ДГК из омега-3, полученной из 100% дикой арктической трески
  • Натуральный клубнично-лимонный вкус
  • Способствует развитию мозга, нервной системы и зрения у детей*
  • Рыбий жир норвежского происхождения в форме триглицеридов
  • Не содержит глютена, ГМО и сои
  • Производится на предприятии, которое имеет регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP) и проходит независимые проверки
  • Гарантия 100% Gold Guarantee


Омега-3 являются неотъемлемой частью хорошо сбалансированного рациона, особенно для детей. ДГК для детей в форме жевательных таблеток от California Gold Nutrition содержат две важных кислоты омега-3, ДГК и ЭПК, которые способствуют поддержке здоровья мозга, нервной системы и зрения у детей*.

Что такое ДГК?
ДГК или докозагексаеновая кислота — это тип омега-3 жирных кислот, необходимых для организма. Это основной структурный компонент кожи, мозга и глаз. Хотя организм может вырабатывать небольшое количество ДГК, этого недостаточно для поддержания здорового образа жизни, а это значит, что остальная его часть должна поступать из ежедневного рациона или добавок. Достаточное количество ДГК у детей способствует здоровому развитию, особенно мозга, глаз и нервной системы*. Помимо ДГК, эта добавка также содержит ЭПК (эйкозапентаеновую кислоту), способствующую дальнейшему развитию и работе мозга*.

ДГК для детей в форме жевательных таблеток от California Gold Nutrition содержит ДГК из омега-3 норвежского происхождения из 100% дикой арктической трески. Жевательные таблетки из рыбьего желатина имеют натуральный клубнично-лимонный вкус, что позволяет легко включить их в ежедневный рацион вашего ребенка.

Сертификат качества iTested

Рекомендации по применению
Для детей 2–4 лет принимать по 3 мягкие таблетки в день. Детям 5–12 лет принимать по 3 мягкие таблетки 1–2 раза в день или в соответствии с рекомендациями врача.

Ингредиенты
Основные ингредиенты
Очищенный жир печени арктической трески

Другие ингредиенты
Очищенная вода, мягкая таблетка из рыбьего желатина (тилапия), глицерин, натуральный ароматизатор. Содержит рыбу (треска).

При производстве данного продукта не используются молоко, яйца, моллюски и ракообразные, древесные орехи, арахис, пшеница, соя и глютен. Производится на предприятии, имеющем регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP), где также могут обрабатываться другие продукты, которые содержат эти аллергены или ингредиенты.

Предупреждения
Перед началом применения следует проконсультироваться с педиатром, особенно если ваш ребенок страдает от аллергии на йод, принимает рецептурные антикоагулянты или ему вскоре будет проводиться хирургическая операция.

Хранить в недоступном для детей месте. Продукт герметично упакован в целях безопасности. Не использовать, если защитная пленка отсутствует или повреждена. После вскрытия упаковки продукт следует хранить в холодильнике.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Childrens DHA Chewables (Докозагексаеновая кислота, омега, ДГК, рыбий жир) 180 жевательных таблеток California GOLD

Childrens DHA Chewables (Докозагексаеновая кислота, омега, ДГК, рыбий жир) 180 жевательных таблеток California GOLD

Рыбий жир (ДГК) для детей в форме жевательных таблеток (из дикой арктической трески) со вкусом от компании California GOLD.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • Childrens DHA Chewables (Докозагексаеновая кислота, омега, ДГК, рыбий жир) 180 жевательных таблеток California GOLD

    Childrens DHA...

    Рыбий жир (ДГК) для детей в форме жевательных...