DAA PRO 120 капсул Scitec Nutrition

D-аспарагиновая кислота в капсулах от компании Scitec Nutrition.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 24 ₽

DAA Pro (D-Test), это управление анаболическими гормонами: тестостероном и гормона роста! Он содержит D-аспарагиновую кислоту (DAA), которая не является естественной аминокислотой в нашей еде. D-аспарагиновая кислота связывается с так называемами NMDA-рецептороми. В гипоталамусе стимуляция рецепторов NMDA ведет к производству гонадотропин гормона роста (ГнРГ). Гонадотропин в свою очередь поручает гипофиз освободить лютеинизирующий гормона (ЛГ) и фолликулостимулирующий гормон (ФСГ). А ЛГ и ФСГ в яичках инициировать процессы, которые приводит к освобождению тестостерона. лучшая стимуляция NMDA рецепторов достигается тогда, когда кроме DAA еще есть активатор N-methylglycine который и добавлен в в формулу DAA Pro (D-Test) ! Что хорошего в DAA Pro (D-Test)? А то что то клиническими экпириментами доказано, что DAA Pro (D-Test) эффективен и безопаснен для человека. После того как вы начнете принимать DAA Pro (D-Test) вы 100% станете более мускулистые, у вас станет меньше жира и появится очень сильное сексуальная производительность, DAA Pro (D-Test), ваше оружие!

Он содержит D-аспарагиновою кислоту (DAA), которая не является существенной - естественной аминокислотой в наших источниках пищи, в теле основном содержится в гипофизе, гипоталамусе и яичках. D-аспарагиновая кислота связывается с так называемыми NMDA-рецепторами. В гипоталамусе стимуляция рецепторов NMDA ведет к производству гонадотропин рилизинг гормона (ГнРГ). Освобождает гипофиз лютеинизирующего гормона (ЛГ) и фолликулостимулирующего гормона (ФСГ). ЛГ и ФСГ в яичках инициируют процесс, который приводит к освобождению тестостерона.

Стимуляция рецепторов NMDA в гипоталамусе приводит к высвобождению гормона роста рилизинг гормон (GHRH), что способствует выделению гормона роста. Лучшая стимуляция NMDA рецепторов достигается тогда, когда кроме DAA, глицин связывания активатора N-methylglycine добавляется в формулу!

Рекомендации по применению

Принимайте 1 (4 капсулы) порцию в день вместе с едой. Циклический прием: принимать 1-3 месяца, перерыв минимум 1 месяц.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

DAA PRO 120 капсул Scitec Nutrition

DAA PRO 120 капсул Scitec Nutrition

D-аспарагиновая кислота в капсулах от компании Scitec Nutrition.

Написать свой отзыв

Тестостерон

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары