Alpha Lipoic Acid 600 мг 30 капс. Natrol

Alpha Lipoic Acid Natrol является мощным антиоксидантом, который помогает защитить клетки от окислительного повреждения, связанные со старением и стрессом. Alpha Lipoic Acid может поддерживать ваш энергетический метаболизм и помогает омолодить клетки.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 15 ₽

Альфа- липоевая кислота (АЛК) – это полностью природный продукт. Его молекулы существуют глубоко внутри каждой клетки нашего тела. Она усиливает положительное действие антиоксидантов (витамины С и Е). Также защищает эти витамины в организме и помогает им подавлять свободные радикалы. Альфа- липоевая кислота растворяется как в воде, так и в жире, поэтому является универсальным антиоксидантом. В отличие от витаминов С и Е, она способна бороться со свободными радикалами в любой части клетки и даже проникать в пространство между клетками и защищать ДНК. Альфа-липоевая кислота способна повысить клеточный метаболизм, а это значит, что клетка начинает вырабатывать больше энергии и легче восстанавливаться. Альфа- липоевая кислота – эффективное противовоспалительное средство.

Все перечисленные свойства Альфа-липоевой кислоты относятся не только к внутренним частям организма, но и к коже. Воспаление кожи – прямой путь к появлению тонких линий и морщин. Альфа- липоевая кислота препятствует появлению вызывающих воспаление веществ цитокинов, повреждающих клетку и ускоряющих процесс старения.

Альфа- липоевая кислота улучшает метаболизм сахара в клетке, не даёт ему накапливаться в крови.
Сахар необходим нашему организму для жизни, но его избыток оказывает токсичное влияние на клетки. Развивается диабет, повреждается кожа. Повреждение кожи объясняется тем, что сахар присоединяется к коллагену. Коллаген теряет гибкость и эластичность, поэтому кожа становится сухой и покрывается морщинами. Альфа- липоевая кислота предотвращает и даже может обратить вспять процесс присоединения сахара к коллагену, поскольку улучшает метаболизм сахара в клетке, не давая ему накапливаться и, заодно, позволяя механизму естественного восстановления организма работать лучше. Если глотать Альфа- липоевую кислоту, то она защищает от гликации все белки в нашем теле и позволяет организму гораздо эффективнее использовать сахар в качестве топлива, т.е. защищает нас от различных проблем, связанных с диабетом. Даже может повернуть гликацию в обратном направлении, т.е. устранить вред, который сахар уже причинил.

Показания к применению:

Диабет.
Аллергодерматозы, псориаз, экзема, морщины.
Синие круги под глазами и припухлость.
Крупные поры.
Шрамы от прыщей.
Желтоватая или тусклая кожа.
Alpha Lipoic Acid Natrol является мощным антиоксидантом, который помогает защитить клетки от окислительного повреждения, связанные со старением и стрессом.

Natrol Alpha Lipoic Acid может поддерживать ваш энергетический метаболизм и помогает омолодить клетки, может также стимулировать усвоение глюкозы клетками организма.

Применение

Принимать в качестве пищевой добавки 1 капсулу с едой один раз в день.

Состав:
Количество питательных веществ в порции (1 капс):

Альфа-липоевая кислота - 600 мг *

* Дневаная норма не установлена

Другие ингредиенты: рисовая пудра, желатин, вода, магния стеарат

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Alpha Lipoic Acid 600 мг 30 капс. Natrol

Alpha Lipoic Acid 600 мг 30 капс. Natrol

Alpha Lipoic Acid Natrol является мощным антиоксидантом, который помогает защитить клетки от окислительного повреждения, связанные со старением и стрессом. Alpha Lipoic Acid может поддерживать ваш энергетический метаболизм и помогает омолодить клетки.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары