Berberine + Turmeric 90 табл. 6Pak Nutrition

Berberine + Turmeric 90 табл. 6Pak Nutrition

Экстракты барбариса и куркумы в таблетках от компании 6Pak Nutrititon.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары 6PAK Nutrition

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 18 ₽

6PAK Nutrition Effective Line Berberine + Turmeric - это дополнение, содержащее экстракты из барбариса (5: 1) и куркумы (4: 1) . 1 порция содержит 300 мг указанных ингредиентов. Эта комбинация усиливает их противовоспалительные и антиоксидантные свойства.

ЧТО ТАКОЕ ЭКСТРАКТ БЕРБЕРИНА?
Барбарис - это кустарник, используемый в травяной медицине на протяжении веков. Его полезные эффекты в основном используются для поддержания процессов пищеварения и функции печени. Экстракт Барбариса содержит берберин, который очень ценится из-за положительного эффекта добавок на организм.

ЭФФЕКТ ЭКСТРАКТА БЕРБЕРИНА
Экстракт барбариса ( берберин ) является мощным антиоксидантом и поддерживает функцию печени. Кроме того, берберин помогает поддерживать нормальный уровень холестерина в крови.

ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭКСТРАКТА БЕРБЕРИНА
Добавки Berberine должны использоваться людьми, которые имеют проблемы с пищеварением, печенью и аномальными уровнями холестерина. Берберин улучшает нервную систему и борется с свободными радикалами.

ЧТО ТАКОЕ ЭКСТРАКТЫ КУРКУМЫ?
Куркума (Curcuma longa ) - это растение, которое, естественно, встречается в Индии и используется в аюрведе на протяжении веков. Экстракт куркумы содержит куркуминоиды, которые придают экстрактам исключительные и ценные свойства.

ЭФФЕКТ ЭКСТРАКТА КУРКУМЫ
Высококонцентрированный экстракт куркумы поддерживает процессы пищеварения. Керкуминоиды, содержащиеся в нем, поддерживают нервную систему и помогают поддерживать хороший иммунитет организма. Экстракт куркумы также оказывает положительное влияние на поддержание здорового внешнего вида кожи.

ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭКСТРАКТА КУРКУМЫ
Использование экстрактов куркумы поддерживает борьбу со свободными радикалами. Экстракт куркумы обладает легкими противовоспалительными свойствами. Преимущества добавки куркумы - это улучшение нервной системы, улучшение пищеварения и функции печени и повышение иммунитета.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭКСТРАКТЫ ИЗ БЕРБЕРИНА И КУРКУМЫ
Экстракт куркумы и берберина рекомендуется один раз в день (1 порция), после или с едой со стаканом воды.

Состав на 1 таблетку:

300 мг экстракт барбариса

300 мг экстракт куркумы

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Berberine + Turmeric 90 табл. 6Pak Nutrition

Berberine + Turmeric 90 табл. 6Pak Nutrition

Экстракты барбариса и куркумы в таблетках от компании 6Pak Nutrititon.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары