LIVER SUPPORT 80 капсул Scitec

Препарат для поддержания нормального функционирования печени в капсулах от компании Scitec.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 25 ₽

Scitec Nutrition Liver Support – продукт, содержащий экстракт расторопши, источник силимарина, который является одним из самых мощных и известных веществ для защиты печени.

Исключительные преимущества Liver Support заключаются в антиоксидантной поддержке печени. Продукт полезен для тех, кто подвергается воздействию токсинов окружающей среды (большие города, химические вещества и т.д.)
Пищевая добавка защищает печень от воздействия таких факторов, как алкоголь, наркотики, токсические вещества, а также при воспалительных процессах и заболеваниях печени. Добавка очень хорошо переносится, и это идеально подходит для обогащения рациона тяжелой пищи.

Рекомендации по применению

Принимать по 1 капсуле в день, желательно с едой.

Информация об аллергенах

Изготовлено в объекте, в котором обрабатываются молочный, соевый и яичный белки, клейковину и арахис!

Предупреждения

Используйте этот продукт в сочетании с пищей как часть здоровой, сбалансированной диеты. Хранить в недоступном для детей месте. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.

Не рекомендуется принимать беременным и кормящим женщинам. Если проходите курс лечения препаратами, перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Количество порций

80 капсул – 80 порций

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

LIVER SUPPORT 80 капсул Scitec

LIVER SUPPORT 80 капсул Scitec

Препарат для поддержания нормального функционирования печени в капсулах от компании Scitec.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары