Q10 (коэнзим Ку10, Ку-10) 30 мг 30 капсул Olimp Sport Nutrition

Коэнзим Q10 в капсулах от компании Olimp Sport Nutrition.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары OLIMP Sports Nutrition

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 69 ₽

Одним из мощных антиоксидантов, которые широко воздействуют на организм, является продукт Olimp Koenzym Q10. Рекомендуется принимать добавку людям, достигшим 30 летнего возраста. Применяется как профилактика процессам старения в организме.

Относится данный препарат к веществам природного происхождения, которые содержаться в организме человека. Чем старше становится человек и чем больше он подвержен различного рода заболеваниям, тем меньше этих веществ становится в организме.

Olimp Koenzym Q10 активно действует на работу сердечно сосудистой системы, поэтому рекомендуется к использованию в профилактических целях для людей пожилого возраста, а также спортсменам, которые подвергаются тяжелым усиленным нагрузкам.

В спорте применяется как легкий жиросжигатель, антиоксидант и как препарат, улучшающий энергообмен.

Одним из главных действий коэнзимов (веществ, входящих в состав спортивной добавки), является выработка энергии. Также этот компонент выступает как антиоксидант, который способствует уничтожению свободных радикалов в организме человека.

Olimp Koenzym Q10 применяется как средство для борьбы с лишним весом, так как обладает возможностью активно влиять на стимуляцию метаболизма.

Употребление антиоксиданта следует совмещать с приемом жиров для лучшей его усвояемости.

Olimp Koenzym Q10 нормализует и контролирует артериальное давление. Воздействует на повышение иммунитета человека, укрепляя здоровье организма и оберегая от возникновения различного рода болезней. Используется как антимикробный препарат, становится барьером на пути к попаданию вирусов.

К плюсам Olimp Koenzym Q10 можно отнести:

-природный жиросжигатель
-профилактика болезней сердца и сосудов
-повышает иммунитет
-защищает от попадания микробов и вирусов
-контролирует и нормализует артериальное давление
-улучшает энергообмен
-замедляет процессы старения

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Q10 (коэнзим Ку10, Ку-10) 30 мг 30 капсул Olimp Sport Nutrition

Q10 (коэнзим Ку10, Ку-10) 30 мг 30 капсул Olimp Sport Nutrition

Коэнзим Q10 в капсулах от компании Olimp Sport Nutrition.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары