Boswellia Extract Plus Turmeric 500 мг (Босвеллия, Ладанное дерево, куркума, куркумин) 120 раст. капсул California GOLD

Экстракт босвеллии и куркумы в растительных капсулах от компании California GOLD Nutrition.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары California GOLD Nutrition

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 185 ₽

  • Экстракт босвеллии от California Gold Nutrition
  • Содержит экстракт босвеллии Boswellin® и экстракт куркумы
  • Содержит босвелловую кислоту и куркуминоиды
  • Обеспечивает сбалансированную иммунную реакцию*
  • Подходит для вегетарианцев и веганов
  • Не содержит глютена, ГМО и сои
  • Производится на предприятии, которое имеет регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP) и проходит независимые проверки
  • Гарантия 100% Gold Guarantee


Экстракты трав давно используются в традиционной медицине из-за их потенциальных целебных свойств и пользы для здоровья. Добавка с экстрактом босвеллии от California Gold Nutrition сочетает в себе силу двух из этих экстрактов, босвеллии и куркумы, чтобы помочь в поддержке сбалансированного иммунного ответа*.

Преимущества экстрактов босвеллии и куркумы
Экстракт босвеллии пильчатой (Boswellia serrata), также известный как ладан, представляет собой смолистое растение, содержащее биоактивные компоненты, такие как кислоты босвеллии. В научных исследованиях было доказано, что эти кислоты помогают поддерживать сбалансированный иммунный ответ и могут быть полезны при болях в суставах, а также при общей боли во всем организме*. Корень куркумы (Curcuma longa) — еще одно растение, которое обладает полезными свойствами. Исследования показывают, что именно куркуминоиды из корня и корневища куркумы обеспечивают ее поддерживающее противовоспалительное действие*.

Экстракт босвеллии от California Gold Nutrition содержит экстракт босвеллии Boswellin®, экстракт куркумы и порошок куркумы в растительных капсулах. Он подходит для вегетарианцев и веганов и не содержит глютена, ГМО и сои.

Сертификат качества iTested

Рекомендации по применению
Принимать по 2 капсулы 1–3 раза в день во время еды. Рекомендуется принимать в соответствии с назначением квалифицированного медицинского работника.

Ингредиенты
Основные ингредиенты
Экстракт из камеди босвеллии (Boswellia serrata) (стандартизованный до 70% общего объема босвеллиевой кислоты), экстракт из корневища куркумы (Curcuma longa) (стандартизированный до 95% куркуминоидов), порошок из корня куркумы (Curcuma longa)

Другие ингредиенты
Вегетарианская капсула (модифицированная целлюлоза), вода), и рисовая мука.

Содержит экстракт босвеллии Boswellin®. Boswellin® — это зарегистрированная торговая марка Sabinsa Corporation.

При производстве данного продукта не используются молоко, яйца, рыба, моллюски и ракообразные, древесные орехи, арахис, пшеница, соя и глютен. Производится на независимом предприятии, имеющем регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP), где также могут обрабатываться другие продукты, которые содержат эти аллергены или ингредиенты.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Boswellia Extract Plus Turmeric 500 мг (Босвеллия, Ладанное дерево, куркума, куркумин) 120 раст. капсул California GOLD

Boswellia Extract Plus Turmeric 500 мг (Босвеллия, Ладанное дерево, куркума, куркумин) 120 раст. капсул California GOLD

Экстракт босвеллии и куркумы в растительных капсулах от компании California GOLD Nutrition.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары