Lactobif 25 Billion + Cranmax 30 растительных капсул (пробиотики) California Gold Nutrition

Пробиотики в растительных капсулах от компании California GOLD Nutrititon.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары California GOLD Nutrition

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 185 ₽

  • Пробиотик Cran-Max®️ Lactobif от California Gold Nutrition
  • Клюквенный концентрат Cran-Max® и технология Bio-Shield®
  • 8 активных клинически изученных штаммов пробиотиков1
  • Поддерживают здоровье пищеварительной системы и мочевыводящих путей*
  • Упаковано в индивидуальные блистеры с двойным слоем фольги
  • Не требует хранения в холодильнике2
  • Подходит для вегетарианцев и веганов
  • Продукт не содержит глютена, ГМО и сои
  • Производится на предприятии, которое имеет регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP) и проходит независимые проверки
  • Гарантия 100% Gold Guarantee


Пробиотик Cran-Max®️ LactoBif®️ от California Gold Nutrition содержит пробиотики и биодоступный клюквенный концентрат для поддержания здоровья пищеварительного тракта и мочевыводящих путей*.

Cran-Max® попадает в организм с помощью уникальной запатентованной системы доставки под названием технология Bio-Shield®. Технология Bio-Shield® защищает концентрат Cran-Max® при прохождении через пищеварительную систему, пока он не достигнет нижнего отдела ЖКТ, где может эффективно усваиваться.

Пробиотик Cran-Max®️ Lactobif содержит 8 активных и клинически изученных штаммов пробиотиков (5 штаммов лактобактерий и 3 штамма бифидобактерий)¹. При регулярном приеме пробиотики могут помочь сбалансировать кишечную флору, что является ключевым фактором для общего хорошего самочувствия*.

Преимущества пробиотиков, упакованных в индивидуальные блистеры с двойным слоем фольги

  • Оптимальная защита от воздействия кислорода, влаги и света
  • Целостность и безопасность продукта
  • Защита от вскрытия
  • Возможность длительного хранения при комнатной температуре без необходимости хранить в холодильнике²
  • Гарантированная эффективность²
  • Приготовление домашних ферментированных продуктов (йогурта, кефира, кваса и т. п.) — это искусство, для которого необходимы закваски с особыми пробиотическими культурами. Пробиотик LactoBif не предназначен для использования в качестве закваски, но капсулы с пробиотиком Cran-Max®️ LactoBif можно открывать и добавлять их содержимое в молочные коктейли, смузи и т. п.

¹ По результатам исследований в лабораторных условиях, проведенных поставщиком пробиотического сырья.

2Капсулы, упакованные в двойную фольгу, не нуждаются в охлаждении, что помогает поддерживать качество LactoBif® с Cran-Max®.

Сертификат качества iTested

Рекомендации по применению
Принимать по 1 растительной капсуле в день во время еды. Желательно принимать в соответствии с рекомендациями врача.
Ингредиенты
Модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), порошок из ягод клюквы, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния.

При производстве данного продукта не используются молоко, яйца, рыба, моллюски и ракообразные, древесные орехи, арахис, пшеница, соя, кунжут, глютен. Производится на предприятии, которое имеет регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP) и проходит независимые проверки, где также могут обрабатываться другие продукты, содержащие эти аллергены или ингредиенты.

Предупреждения
Хранить в недоступном для детей месте. Перед началом применения биологически активных добавок необходимо проконсультироваться с врачом, фармацевтом, натуропатом или другим квалифицированным медицинским специалистом.

Упаковано в индивидуальные блистеры с двойным слоем фольги. Не использовать, если фольга блистерной упаковки повреждена или отсутствует. Рекомендуется хранить при контролируемой комнатной температуре от 20 до 25 °C (от 68 до 77 °F). Ненадлежащие условия хранения, например, длительное нахождение под прямыми солнечными лучами, высокая температура и влажность, могут со временем привести
к ухудшению качества продукта.

Гарантировано сохранение эффективности до окончания срока годности при хранении в прохладном и сухом месте при температуре до 25 °C (77 °F). Хранение в холодильнике не обязательно, но настоятельно рекомендуется.²

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Lactobif 25 Billion + Cranmax 30 растительных капсул (пробиотики) California Gold Nutrition

Lactobif 25 Billion + Cranmax 30 растительных капсул (пробиотики) California Gold Nutrition

Пробиотики в растительных капсулах от компании California GOLD Nutrititon.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары