Liposomal Vitamin D3 125 мкг (5,000 МЕ) 30 пакетиков по 5 мл California GOLD

Липосомальная форма витамина D3 от компании California GOLD.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары California GOLD Nutrition

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 200 ₽

  • Липосомальный витамин D3 в пакетиках California Gold Nutrition
  • Фосфатидилхолин фармацевтической степени чистоты
  • Натуральный ароматизатор «Манго»
  • Фосфатидилхолин из Германии
  • Поддержка иммунитета и здоровья костей
  • Подходит для вегетарианцев и веганов
  • Не содержит глютена и ГМО
  • Производится на предприятии, которое имеет регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP) и проходит независимые проверки
  • Гарантия 100% Gold Guarantee


Витамин D3 — это незаменимое питательное вещество, которое играет важную роль в здоровье и функционировании организма. Липосомальный витамин D3 в пакетиках от California Gold Nutrition можно принимать отдельно или добавлять в любимые напитки. Благодаря этому несложно получить достаточное количество витамина D3, для того чтобы обеспечить здоровье костей и иммунной системы*.

Преимущества витамина D3
Являясь неотъемлемой частью здорового питания, витамин D3 обладает множеством преимуществ. Одна из важнейших функций витамина D3 состоит в том, чтобы помочь организму усваивать кальций и фосфор, необходимые для создания и поддержания крепких костей*. Витамин D3 также поддерживает иммунную систему, которая защищает организм от болезней*.

Липосомальный витамин D3 в пакетиках от California Gold Nutrition содержит инкапсулированный витамин D3, который создает защитный барьер, помогая улучшить всасывание в кишечнике и на клеточном уровне. Эта добавка с натуральным вкусом манго расфасована в отдельные пакетики, которые удобно брать с собой.

Рекомендации по применению
Принимать по 1 пакетику один раз в день или в соответствии с рекомендациями квалифицированного медицинского работника. Вскройте пакетик, надорвав его со стороны, на которой есть насечка, и выдавите содержимое прямо в рот или растворите его в любимом напитке.

Ингредиенты
Основные ингредиенты
витамин D (в виде витамина D3, холекальциферола), Фосфатидилхолин

Другие ингредиенты
Очищенная дистиллированная вода, ацетат витамина E, этанол (в качестве консерванта), натуральный ароматизатор, экстракт куркумы (краситель), ксантановая камедь, экстракт листьев стевии (в виде ребаудиозида A), цитрат натрия, лимонная кислота, карбоксиметилцеллюлоза натрия, сорбат калия (в качестве консерванта), ЭДТК.

Содержит сою.

При производстве данного продукта не используются молоко, яйца, рыба, моллюски и ракообразные, древесные орехи, арахис, пшеница, кунжут, глютен. Производится на предприятии, проходящем независимые проверки и имеющем регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP), где также могут обрабатываться другие продукты, которые содержат эти аллергены или ингредиенты.

Предупреждения
Хранить в недоступном для детей месте. Перед началом приема пищевых добавок необходимо проконсультироваться с врачом, фармацевтом, натуропатом или другим квалифицированным медицинским работником.

Продукт герметично упакован в целях безопасности. Не используйте, если индивидуальные пакетики проколоты или повреждены. Рекомендуется хранить при контролируемой комнатной температуре 20–25 °C (68–77 °F). Ненадлежащие условия хранения, например длительное нахождение под прямыми солнечными лучами, высокая температура и влажность, могут со временем привести к ухудшению качества продукта.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Liposomal Vitamin D3 125 мкг (5,000 МЕ) 30 пакетиков по 5 мл California GOLD

Liposomal Vitamin D3 125 мкг (5,000 МЕ) 30 пакетиков по 5 мл California GOLD

Липосомальная форма витамина D3 от компании California GOLD.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Просмотренные товары