Magnesium Bisglycinate Albion TRAACS® 100 мг (магний, бисглицинат магния) 60 растительных капсул California GOLD

Бисглицинат магния в растительных капсулах от компании California GOLD Nutrition.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары California GOLD Nutrition

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 89 ₽

  • Бисглицинат магния от California Gold Nutrition
  • Содержит минералы TRACCS® с высокой степенью усвоения от Albion Minerals
  • Способствует здоровью костей, сердца, нервной системы и мышц*
  • Поддерживает нервную систему и способствует расслаблению мышц*
  • Продукт не содержит глютена, ГМО и сои
  • Производится на предприятии, которое имеет регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP) и проходит независимые проверки
  • Гарантия 100% Gold Guarantee


Магний — это незаменимый минерал, который играет важную роль во многих биофизических процессах и поддерживает общее здоровье костей, сердца, нервов и мышц*. Исследования показывают, что по сравнению с другими формами хелат бисглицината магния усваивается в четыре раза лучше, чем оксид магния*. Хелаты могут проникать через стенку кишечника в неповрежденном виде и помогать переносить прикрепленный минерал в систему, где он может попадать в кровоток и распространяться по всему организму.

Бисглицинат магния от California Gold Nutrition — это форма магния с высокой усвояемостью, полученная с использованием TRACCS®. TRACCS® означает «настоящая аминокислотная хелатная система», созданная Albion Laboratories и подтвержденная рядом патентов и опубликованных исследований.

Сертификат качества iTested

Рекомендации по применению
Принимать по 2 капсулы в день во время еды. Рекомендуется принимать в соответствии с назначением квалифицированного медицинского работника.

Ингредиенты
Основные ингредиенты
Магний (в виде хелата бисглицината магния)

Содержит TRAACS®. TRAACS® является зарегистрированной торговой маркой Albion Laboratories, Inc.,, штат Юта.

Другие ингредиенты
Модифицированная целлюлоза (растительная капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеарата магния, диоксид кремния.

При производстве данного продукта не используются молоко, яйца, моллюски и ракообразные, древесные орехи, арахис, пшеницы, соя и глютен. Производится на независимом предприятии, соответствующем стандартам cGMP, где также могут обрабатываться другие продукты, содержащие эти аллергены или ингредиенты.

Предупреждения
Хранить в недоступном для детей месте. Перед началом применения пищевых добавок беременные и кормящие женщины, лица, страдающие хроническими заболеваниями, люди преклонного возраста, лица младше 18 лет, принимающие рецептурные лекарства или имеющие диагностированное врачом заболевание, должны проконсультироваться с врачом, фармацевтом, натуропатом или другим квалифицированным медицинским работником.

Продукт герметично упакован в целях безопасности. Не использовать, если защитная пленка отсутствует или повреждена. Рекомендуется хранить при контролируемой комнатной температуре от 20 до 25 °C (от 68 до 77 °F). Ненадлежащие условия хранения, например длительное нахождение под прямыми солнечными лучами, высокая температура и влажность, могут со временем привести к ухудшению качества продукта.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Magnesium Bisglycinate Albion TRAACS® 100 мг (магний, бисглицинат магния) 60 растительных капсул California GOLD

Magnesium Bisglycinate Albion TRAACS® 100 мг (магний, бисглицинат магния) 60 растительных капсул California GOLD

Бисглицинат магния в растительных капсулах от компании California GOLD Nutrition.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары