SACCHAROMYCES BOULARDII (САХАРОМИЦЕТЫ БУЛАРДИ) 60 растительных капсул NOW Foods

Сахаромицеты Буларди в растительных капсулах от компании NOW Foods.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары NOW Foods

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 48 ₽

Состав (в 2 капсулах):

Сахаромицеты Буларди … 10 млрд

Длительный приём антибиотиков, неправильное питание может привести к развитию проблем в желудочно-кишечной системе. Синдром раздраженного кишечника, диарея, болезнь Крона, язвенный колит – все это результат несвоевременного или неправильного лечения желудочно-кишечного тракта. Состояние здоровья кишечника сказывается на работе всего организма и, соответственно, на общем самочувствии человека, именно поэтому ученые уделяют большое внимание разработке комплексов, которые эффективно поддерживают и культивируют здоровую микрофлору кишечника.

Сахаромицеты Буларди (Saccharomyces boulardii) – это один из лучших на сегодняшний день натуральных пробиотиков. Он представляет собой особый тип дрожжей, полученных из кожицы экзотических растений - личи и мангустина.

Как и другие пробиотики, Сахаромицеты Буларди являются разноплановым препаратом, который не только помогает поддержать здоровье кишечника, но и улучшает общее самочувствие, препятствует развитию заболеваний желудка.


Препарат эффективен при лечении острой диареи. Он значительно сокращает продолжительность и частоту диареи, позволяет быстрее восстанавливать вес, снимает боль в животе. Особенность пробиотика в том, что он абсолютно безопасен, что позволяет использовать его для лечения диареи у детей. Однако стоит помнить о том, что подобное лечение должно проводиться исключительно под контролем врача.


Рекомендуется в качестве дополнительного средства при лечении Хеликобактер Пилори. Исследования доказывают, что прием пробиотика Сахаромицеты Буларди позволяет значительно ускорить процесс истребления колоний болезнетворных бактерий, а также снимает ряд побочных эффектов от препаратов, назначаемых для лечения данного заболевания.

Комплекс рекомендуется для лечения язвенного колита и болезни Крона.

Способ применения:

Принимать по 1-2 капсулы 2-3 раза в день преимущественно между приемами пищи.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

SACCHAROMYCES BOULARDII (САХАРОМИЦЕТЫ БУЛАРДИ) 60 растительных капсул NOW Foods

SACCHAROMYCES BOULARDII (САХАРОМИЦЕТЫ БУЛАРДИ) 60 растительных капсул NOW Foods

Сахаромицеты Буларди в растительных капсулах от компании NOW Foods.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • SACCHAROMYCES BOULARDII (САХАРОМИЦЕТЫ БУЛАРДИ) 60 растительных капсул NOW Foods

    SACCHAROMYCES...

    Сахаромицеты Буларди в растительных капсулах от...