Витамин С жидкий KAL Liquid C 118 мл

Витамин С в жидкой форме с ягодным вкусом от компании KAL.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары KAL

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 109 ₽

Водорастворимое питательное вещество, содержащееся в различных продуктах, витамин С является важным витамином, который помогает поддерживать ряд функций в организме. Поскольку некоторые методы приготовления и хранения могут снизить содержание витамина С в пище, которую мы едим, добавки могут помочь обеспечить необходимую вам поддержку!

Удобный и вкусный, KAL Liquid C разработан для поддержки здоровой иммунной функции, тканей, костей, зубов и целостности кровеносных сосудов. Предназначенный для поддержки производства глутатиона, мощного антиоксиданта, витамин С также может помочь улучшить усвоение железа. Наша вегетарианская формула включает экстракт вишни ацеролы и экстракт шиповника, оба источника витамина С, биофлавоноидов и многого другого, которые могут помочь поддерживать здоровье волос, кожи и ногтей. Восхитительно удобный, KAL Natural Berry Flavor Liquid C содержит 300 мг или 500% RDI витамина С в одной порции по одной чайной ложке - не нужно глотать таблетки!

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Витамин С жидкий KAL Liquid C 118 мл

Витамин С жидкий KAL Liquid C 118 мл

Витамин С в жидкой форме с ягодным вкусом от компании KAL.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары