Curcumin Elite, Turmeric Extract (куркумин, куркума), 60 растительных капсул Life Extension

Запатентованная CGM смесь куркуминоидов и турмеронов в растительных капсулах от компании life Extension.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары LIFE Extension

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 259 ₽

  • Улучшение биодоступности в 45,5 раз
  • Пищевая добавка
  • Сертификат Non GMO LE Certified

Куркуминоиды — это соединения в куркумине, которые помогают подавлять воспаления, поддерживать здоровье суставов и жизненно важных органов, способствуют здоровому иммунному ответу, укрепляют здоровье сердца и обеспечивают мощную клеточную защиту от свободных радикалов. Но общее количество свободных куркуминоидов, обеспечиваемых стандартным куркумином, невелико.

Мы потратили годы на поиски превосходной формы куркумина с высокой биодоступностью, которая принесет максимальную пользу, чтобы вы могли наслаждаться крепким здоровьем. Для этого нам нужно было найти технологию, которая защищает куркуминоиды в процессе пищеварения и обеспечивает больше свободных куркуминоидов в одной дозе.

Пажитник помогает замедлить конъюгацию

Попадая в организм, куркуминоидные соединения подвергаются конъюгации — нормальной химической реакции, при которой одно соединение присоединяется к другому. Это представляет собой проблему, потому что конъюгированные куркуминоиды не всегда обеспечивают такую же пользу для здоровья, как неконъюгированные.

Экстракт куркумы Curcumin Elite ™ защищает куркуминоиды от конъюгации, сочетая куркумин с галактоманнанами, типом волокон, полученных из семян пажитника. Клинические и доклинические данные показывают, что это обеспечивает в 45,5 раза большую биодоступность и более широкое распределение свободных куркуминоидов в тканях , чем необработанный куркумин.

В клиническом исследовании через пять часов после приема внутрь более 70% куркуминоидов в плазме оставалось в свободной форме. Это означает более полную поддержку здоровья всего организма благодаря куркуминовой добавке.

Превосходный куркумин, полученный от ответственных производителей

Общее количество свободных куркуминоидов, доставляемых стандартным куркумином (таким, как использовавшийся в нашей предыдущей рецептуре), невелико. Поэтому, чтобы предоставить нашим клиентам лучшую куркуминовую добавку, мы перешли на Curcumin Elite™

Также стоит отметить, что куркумин для Curcumin Elite™ поступает к нам от множества ответственных коллективных фермерских хозяйств в Индии. Затем с помощью FenuMAT™, запатентованной, экологически чистой технологии экстракции на водной основе (без растворителей и химикатов), благодаря которой он комбинируется с волокнами пажитника, изготавливается Curcumin Elite™.

Польза куркумина для здоровья

Подавляет воспалительные факторы —- Экстракт куркумина подавляет воспалительные факторы, улучшая здоровье суставов и жизненно важных органов.
Куркумин также подавляет метаболизм арахидоновой кислоты, а также активность циклооксигеназы, липоксигеназы и цитокинов, способствуя здоровой воспалительной реакции.

Мозг и здоровье иммунной системы — Экстракт куркумина подавляет воспалительные факторы в организме, способствуя укреплению здоровья иммунной системы. Куркумин также может принести пользу вашему разуму: исследования показывают, что куркумин поддерживает здоровую функцию мозга и обладает нейрозащитными свойствами.

Здоровье пищеварительной системы, суставов и поджелудочной железы — Данные свидетельствуют о том, что куркумин способствует здоровому функционированию кишечника и суставов. Куркумин также поддерживает здоровую функцию поджелудочной железы, способствуя здоровью островков поджелудочной железы

Поддержка защиты клеток от свободных радикалов — Куркумин также обеспечивает защиту клеток от свободных радикалов. Кроме того, он поддерживает здоровый уровень холестерина, уже находящийся в пределах нормы, подавляет воспаление, что способствует здоровью сердечно-сосудистой системы, и оказывает полезное действие на другие органы и функции организма.

СПОСОБ ПРИЕМА
Прочтите всю информацию на этикетке и в точности выполняйте рекомендации по применению.

Принимать по одной (1) капсуле в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача.

Предупреждения
Хранить в недоступном для детей месте.
Не следует превышать рекомендуемую дозировку.
Не следует приобретать продукт, если наружная защитная пленка повреждена.
Проконсультируйтесь с врачом перед применением пищевых добавок, если вы проходите курс лечения от какого-либо заболевания, а также во время беременности и кормления грудью.
Хранить в плотно закрытой упаковке в сухом и прохладном месте.

Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид упаковки, состав продукта, вкусовые добавки и его консистенцию. Мы стараемся следить за изменениями, но, если вы заметили какое-либо несоответствие, пожалуйста, сообщите нам об этом в письме или в комментарии к товару. Спасибо!

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Curcumin Elite, Turmeric Extract (куркумин, куркума), 60 растительных капсул Life Extension

Curcumin Elite, Turmeric Extract (куркумин, куркума), 60 растительных капсул Life Extension

Запатентованная CGM смесь куркуминоидов и турмеронов в растительных капсулах от компании life Extension.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • Curcumin Elite, Turmeric Extract (куркумин, куркума), 60 растительных капсул Life Extension

    Curcumin Elite,...

    Запатентованная CGM смесь куркуминоидов и турмеронов...